Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
322
0
18-06-2023, 06:10

«Сбер» увеличит зарплату сотрудникам

Иллюстрация взята из открытых источников 

 

Представители Сбербанка сообщили о том, что кредитная организация увеличит заработную плату сотрудников в следующем месяце. Сообщается, что увеличение произойдет на десять процентов. Глава банка назвал причины данного решения. Как заявил Герман Греф, из-за сложностей, с которой столкнулась банковская сфера страны в предыдущем году банк был вынужден экономить, и экономия происходила, помимо других направлений, в отношении заработных плат. В настоящее время ситуация стабилизируется.

 

Представитель банка также указал на то, что в текущем году ожидается улучшение финансовых результатов, в связи с чем увеличение заработных плат позволительно. Также он отметил, что в предыдущем году на рядовых сотрудниках ситуация сказалась незначительно, а в большем степени экономия происходила на заработных платах менеджеров.

 

В предыдущем году Сбербанк остался на первом месте среди самых крупных работодателей страны. На той же позиции он был годом ранее. За первые три месяца текущего года чистая прибыль составила триста пятьдесят миллиардов двести миллионов рублей. Только за март было заработано сто двадцать пять миллиардов триста миллионов рублей.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+