Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
250
0
25-06-2022, 04:30

Nike сообщил, что уходит из России

Иллюстрация взята из открытых источников

 

Nike сообщил, что магазины сети на территории России не возобновят работу. Об этом сказано на официальном российском сайте Nike. Магазины прекратили работу после начала специальной военной операции на Украине.

 

Американский бренд спортивной одежды и обуви не стал продлять соглашение с российскими партнерами. После того как все товары компании будут распроданы, розничные магазины полностью прекратят свою работу.

 

Другие популярные бренды, предоставляющие товары категории спортивной одежды и обуви, также ранее сообщили о приостановлении деятельности в России. Среди таких оказался один из самых популярных спортивных брендов Adidas.

 

Хотя компания заявляла, что нет информации о возможном возобновлении работы магазинов в ближайшее время, Adidas, а также еще один популярный спортивный бренд Puma, продолжают принимать заказы товаров от российских партнеров.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+