Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
307
0
12-01-2022, 04:35

Россияне меняют жилье в связи с нехваткой места

Иллюстрация взята из открытых источников

 

По исследованию Райффайзенбанка, жители России чаще всего меняют свое место жительства из-за недостатка места в уже имеющемся жилье. Около семидесяти пяти процентов жителей хотят увеличить количество квадратных метров занимаемой площади в связи с недостаточностью места для размещения необходимых вещей.

 

Двенадцать процентов опрошенных ответили, что их мотивацией к смене места жительства служит желание переехать в престижный район города. Шесть процентов опрошенных ответили, что стремятся к смене жилья, потому что хотят иметь свою недвижимость.

 

Сорок четыре процента опрошенных банком заявили, что они хотят иметь просторную кухню в квартире. Тридцать два процента сообщили о том, что причиной поиска более просторного жилья является необходимость в детской комнате. Всего несколько процентов опрошенных заявили, что им необходим личный кабинет дома.

 

Семьдесят один процент также заявил, что желают сделать две отдельные детские комнаты для своих детей. Другой причиной является нехватка пространства для хранения детских вещей. Шестьдесят четыре процента опрошенных хотят обустроить для своих детей более удобное учебное пространство.

 

В текущем году в сфере недвижимости произойдут некоторые изменения, и одним из них будет освобождение от налога за продажу недорогой недвижимости для семей с детьми.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+