Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
420
0
11-01-2022, 04:29

Россияне поделились мнением о перспективных профессиях

Иллюстрация взята из открытых источников

 

Как показал опрос, созданный сервисом «Работа.ру», жители России уверены в том, что в текущем году и дальше профессией с самыми широкими перспективами карьерного роста станет профессия IT-специалиста. Больше половины людей, прошедших опрос, а именно шестьдесят процентов, заявили об этом. Пятьдесят шесть процентов прошедших опрос уверены в том, что высокие перспективы имеет профессия врача. Профессионалы в сфере технологий будут иметь широкие профессиональные перспективы. Как показал опрос, так считают сорок четыре процента опрошенных сервиса. Профессия вирусолога показалась самой перспективной в будущем сорока трем процентам граждан.

 

Должность менеджера по продажам также вошла в список профессий, которые россияне считают перспективными. Это подтвердили тридцать девять процентов опрошенных. Тридцать три процента посчитали, что широкие перспективы у инженеров, а двадцать семь процентов говорят о перспективах для строителей.

 

По мнению граждан страны, также популярной профессией станет HR-специалист. Восемнадцать процентов опрошенных подтвердили это мнение. Пятнадцать процентов посчитали, что станут более востребованы инфекционисты. Кроме этого, профессия медсестры, как считают десять процентов опрошенных, не потеряет своей актуальности.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+