Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
500
0
3-07-2020, 05:06

Россия не готова открывать границы для граждан из других стран

Иллюстрация взята из открытых источников  

 

 В Росавации продлили запрет на въезд иностранных граждан на территорию страны. Ведомство выпускает данные сообщения после того, как в кабинете министров было принято решение о закрытии границ.


 Росавиация запретила въезд иностранных граждан на территорию страны до конца июля текущего года. Так же, это ограничение не будет касаться выезда из страны для тех граждан, которые имеют двойное гражданство, а так же лиц собирающихся на лечение за границу.
 Сергей Лавров не нашел ответа на вопрос, когда же границы страны будет открыты для свободного въезда и выезда. Он ответил, что не знает. Лавров так же заметил, что очень сложно предугадать, как поведет себя коронавирус при открытии границ, не приведет ли это к новому скачку в росте, поэтому сложно говорить о точной дате открытия границ для всех или даже с отдельными государствами.
 Туристические агентства снимают брони на заграничные туры, предлагая гражданам альтернативу в брони на другой срок, либо отмены направления.
 Кроме того, туристические агентства предлагают гражданам страны выбрать отдых на территории России. В агентствах отмечают небывалый спрос на такие направления как Крым и Краснодар. Эксперты уверены, что крымское направление с открытием сезона получит те же доходы, что и в прошлом году, если даже не более того. При этом, эксперты уверены, что сезон, который начался позднее на пару месяцев, закончится в ноябре.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+