Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
532
0
30-06-2020, 07:25

Положение экономики в России

Иллюстрация взята из открытых источников  

 

 О чём говорили в правительстве 29 июня.


 В 30 раз по сравнению с началом апреля выросло число удаленно работающих. И в 3,5 раза увеличилось число безработных. В основном это люди 25-40 лет. И теряют работу больше всего в торговой отрасли, компаниях по бытовому обслуживанию, сотрудники авиакомпаний и административные работники. Уровень мог бы подняться гораздо выше, но благодаря поддержке государства, он не слишком большой. Так, государство увеличило размер пособия по безработице и направило субсидии для малого и среднего бизнеса.

 Вот что было сказано председателем правительства Михаилом Мишустиным. Он заявил, что государство направлено на реальное улучшение положения дел с занятостью. В том числе удаленная форма занятости. Сейчас она удобна для большинства граждан. Сейчас правительство думает над законодательным уровнем закрепления прав таких удаленных работников.

 На поддержание бюджета российских семей направлены выплаты суммой 10 тысяч рублей для семей с детьми, кредиты без процентов, многочисленные субсидии и др.

 У всех самозанятых с 1 июня будет налоговый вычет в сумме 1 МРОТ.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+