Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
466
0
31-07-2021, 05:08

Delivery Club сообщила о росте выручки

Иллюстрация взята из открытых источников 

 

Один из самых популярных сервисов доставки еды заявил о том, что во втором квартале текущего года увеличил свой доход до трех миллиардов шести миллионов рублей. В предыдущем году выручка в то же время была на сорок два процента меньше.

 

Весной и в начале лета количество заказов сервиса увеличилось на двадцать девять процентов, сравнивая с результатами предыдущего года. Всего сервис Delivery Club выполнил всего за квартал более двадцати миллионов заказов. Этот результат на данный момент считается рекордно высоким за все время существования сервиса по доставке еды. На данный момент сервис сотрудничает с сорока пятью тысячами ресторанов и кафе, а это как минимум в два раза больше, чем было за год до этого. Кроме сетей ресторанов и кафе, служба доставки еды также сотрудничает с магазинами, число которых превышает пять тысяч.

 

Представители компании уверены, что самым серьезным толчком к утверждению позиций службы доставки и увеличения ее популярности стала пандемия коронавируса. Показатели, взятые с аналогичных периодов предыдущих годов, подтверждают эти предположения. Представители компании заявляют, что в текущем году компания выросла по всем возможным показателям.

 

Служба доставки еды Delivery Club была создана еще в 2009 году. На данный момент компания считается одной из самых дорогих компаний на просторах русскоязычной части интернета. Это подтверждает также Forbes. Примерная стоимость компании оценивается в один миллиард пятьдесят два миллиона долларов.

 

Служба доставки еды «Яндекс.Еда», которая является одним из крупнейших конкурентов Delivery Club, заявила о том, что общая сумма заказов на сервисе увеличилась на пятьдесят три процента, в сравнении с предыдущим годом, и составила более одиннадцати миллиардов рублей. Также об увеличении суммы отчиталась «Яндекс.Лавка», показатели которой выросли на сто тридцать два процента и достигли более шести миллиардов рублей. Фудтех-сегменты сообщили об увеличении выручки на девяносто три процента до восьми миллиардов рублей.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+