Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
607
0
23-05-2020, 06:46

Как накажут нарушителей карантина в Подмосковье

Иллюстрация взята из открытых источников. На фото губернатор Московской области Андрей Воробьев

 Губернатор Подмосковья объявил об отмене пропусков для передвижения по области. Однако, для поездок в столицу все же нужно будет иметь пропуск. Послабления сделаны так же для МФЦ, продажи авто и недвижимости.

 Андрей Воробьев напомнил, что электронные пропуска были введены в эксплуатацию больше месяца назад и дали положительные результаты. Благодаря работе медиков и соблюдению гражданами карантинных мер можно увидеть спад числа заболевших коронавирусом.

 Роман Каратаев рассказал, как в Подмосковье решили наказывать злостных нарушителей самоизоляции. Для таких граждан, кто нарушает запреты и собирает массовые мероприятия, получат 100 часов работ в больнице.

 Анна Попова на совещании с президентом рассказала, что вместе с другими экспертами она пришла к мнению, что в России на данный момент достигнуто плато по заболеваемости коронавирусом, и идет постепенное снижение числа заболевших.
 Премьер-министр сообщил, что 17 регионов готовы к снятию карантинных мер, а 14 уже находятся на первом этапе снятия.
 Представитель ВОЗ так же отметила положительную тенденцию выхода Росси из карантина, однако добавила, что ситуация очень хрупкая, поэтому нужно действовать осторожно.
 Александр Горелов рассказал о вакцине против вируса. Она находится на стадии испытаний, и уже проверена в центре разработки. Горелов добавил, что первые результаты действия вакцины можно будет увидеть примерно через 45 дней после ее ввода испытуемым.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+