Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
543
0
24-06-2020, 10:02

В Москве сняли все ограничения

Иллюстрация взята из открытых источников 

 

 Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что в Москве снимаются остальные ограничения, а значит жители столицы смогут вернуться к прежней жизни.


 Так, по Москве-реке снова запустят в работу катера и корабли. Дети смогут вернуться в детские сады, откроются библиотеки. Любители cпорта так же вздохнут с облегчением, потому как в их распоряжении будут занятия в фитнесс-центрах, бассейнах и на свежем воздухе.
 С июля будут открыты все излюбленные туристами места столицы и туристические маршруты.
 Напомним, что накануне в день медицинского работника президент страны наградил наиболее отличившихся медиков наградами. Так же, медицинские работники скорой помощи смогут отмечать свой новый профессиональный праздник 28 апреля по распоряжению президента он станет днем работника скорой помощи.
 Президент затронул судьбу коечного фонда столицы. Он сообщил, что оставшиеся койки так и будут не закрытыми, а больницы, которые перепрофилированы под ковид центры должны открыться в штатном режиме.
 Гинцбург отметил, что вакцина от коронавируса должна быть разработана в размере 70 миллионов доз. Так же он заметил, что после того, как пациенту делают прививку, он получает иммунитет минимум на пару лет.
 По мнению представителей ВОЗ мир будет продолжать бороться с последствиями пандемии еще минимум несколько десятилетий.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+