Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
28
0
15-05-2025, 04:07

Рост доли западных танкеров в перевозках российской нефти

Иллюстрация взята из открытых источников 

 

В начале апреля 2025 года наблюдается значительное увеличение доли западных танкеров, участвующих в морских перевозках российской нефти. По последним данным, их доля достигла 43% от общего количества судов, загруженных в портах Балтийского и Черного морей или забронированных на текущий месяц.

 

Этот рост может быть связан с изменением логистических маршрутов и стратегий, а также с адаптацией к новым экономическим условиям. Западные судовладельцы, возможно, нашли новые возможности для сотрудничества с российскими нефтяными компаниями, несмотря на сложную геополитическую обстановку.

 

Эксперты отмечают, что увеличение доли западных танкеров может свидетельствовать о поиске более эффективных и экономически выгодных путей транспортировки нефти. Это также может быть связано с изменениями в международных санкциях и поиском новых рынков сбыта.

 

Ситуация продолжает развиваться, и аналитики внимательно следят за дальнейшими изменениями в структуре морских перевозок российской нефти.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2025

12+