Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
530
0
14-07-2020, 18:46

Путин поговорил о жизни россиян

Иллюстрация взята из открытых источников  

 

 13 июля прошло заседание совета по национальным проектам. На заседании присутствовал президент РФ Владимир Путин.


 Во время обсуждения из уст Владимира Путина прозвучали задачи на ближайший период и срок их выполнения. Так, правительство должно будет откорректировать все национальные проекты, учитывая поправки к конституции, новый указ президента и ситуацию с коронавирусом. Нужно будет в максимально короткие сроки восстановить экономику страны. Нужно определиться и поставить цели развития до 2030 года.

 По проекту «Демография» есть хорошие новости. Уменьшилось количество смертей младенцев. Также уменьшилось количество смертей среди трудоспособного населения.

 Правительство выплатило более 600 миллиардов рублей семьям с детьми. Также была проведена мера поддержки в виде льготной ипотеки. Она не только помогла строительной отрасли, которая от нехватки средств у граждан очень пострадала, но и самих граждан с детьми поддержала в материальном плане. Показатели по ипотеке обогнали прошлогодние. Сейчас обсуждают возможность продления этих условий. По прогнозам специалистов, к 2027 году более 5 миллионов жителей обзаведутся новыми квадратными метрами. Государство старается снизить административные и бюрократические барьеры, мешающие строителям делать всё быстро.

 По словам правительства, к середине 2021 государство восстановится в экономическом плане. Планируются и реализуются в жизнь проекты, связанные с транспортом.

 Представители власти утверждают, что к 2030 году Россия достигнет цифровой зрелости. Владимир Владимирович призывает быть решительней, государство должно быть конкурентно-способным на мировом рынке технологий.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+