Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
725
0
27-05-2020, 06:17

Регионы страны снимают ограничения

Иллюстрация взята из открытых источников 

 Показатели некоторых регионов страны по числу заболевших вирусом позволили им приступить к постепенному снятию ограничительных мер в борьбе с пандемией.

 Так, в северной столице уже можно заниматься фитнесом в спортзале, а так же ходить в парки и аттракционы. А на Сахалине разрешено посидеть в ресторане.
 Валерий Лимаренко издал указ о переходе на третий этап снятия карантинных мер. То есть губернатор Сахалина позволил открыть кафе и рестораны. Массовые мероприятия разрешены, а вот шведский стол запретили. Так же под запретом курение кальяна и проведение банкетов.
 На сайте облправительства размещена информация о том, что все организации общепита должны сообщить о дате открытия, а перед этим получить ряд рекомендаций по работе.
 В Приморье по решению Олега Кожемяко разрешено посещать салоны красоты и парикмахерские, а так же открыться непродовольственным товарам с отдельным входом.
 В Санкт-Петербурге разрешено заниматься спортом в фитнесс-центрах и даже посещать кинотеатр.
 В Краснодарском крае в первый день лета заработают санатории, которые, к слову, так же имеют ряд ограничений для открытия.
 Сергей Собянин так же отметил, что Москва будет постепенно снимать карантинные меры, потому как статистика последних дней только радует. Конечно, ограничения будут сниматься постепенно. Уже открыты некоторые МФЦ и коршеринг. На очереди сфера бытовых услуг.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+