Главная > Страна > Ради экономии туристы готовы рисковать
Ради экономии туристы готовы рисковать24-05-2024, 03:23. Разместил: admin |
По данным туристических агентств 30-50% россиян не могут себе позволить отдых в Краснодарском крае в 2024 году. Люди по привычке обращаются с просьбой подобрать тур, но после озвучивания цен или совсем отказываются, или просят подобрать что-то другое на смену Большому Сочи и Анапе.
Отдых в Сочи приблизился по стоимости отдыха на турецких берегах, где стоимость тура по программе «Все включено» составляет в среднем 350 тысяч рублей.
Альтернативой отдыху в Сочи и заграничным турам становятся поездки в Дагестан и Абхазию. Вопреки страху попасть под обстрел, люди снова стали приглядываться к отдыху в Крыму.
Отметим, что подорожал не только взрослый туризм. Около 70% составило увеличение стоимости детских путевок в летние пансионаты. Однако, несмотря на такие цены, все они забронированы практически до конца лета. Людям нужно отдыхать. Вернуться назад |