Главная > Мир > Владельцы Lexmark думают о продаже компании

Владельцы Lexmark думают о продаже компании


1-10-2024, 05:06. Разместил: admin

Иллюстрация взята из открытых источников

 

Владельцы производителя принтеров Lexmark задумались о продаже бренда за 2 миллиарда долларов.

 

Об этом сообщили источники, имеющие контакты с акционерами компании. Кто именно заинтересован в покупке бренда производителя принтеров – не говорится, информация является конфиденциальной.

 

Напомним, что Lexmark был приватизирован в 2016 году группой инвесторов во главе с китайским производителем принтеров Apex. После совершения сделки с уплатой стоимости 3,6 миллиарда долларов, включая долги компании, Apex изменили название на NnineStar Corp.

 

Lexmark находится в штате Кентукки, в Лексингтоне. Компанию со дня основания и до сих пор возглавляет директор Аллен Вогерман.

 

Источниками сообщается, что переговоры находятся на ранней стадии, и пока нет стопроцентных гарантий, что они закончатся сделкой.


Вернуться назад