Главная > Мир > В Токио с аукциона продадут конфискованный Ferrari
В Токио с аукциона продадут конфискованный Ferrari19-09-2024, 07:51. Разместил: admin |
Кроме того налоговым агентством будут проданы с молотка конфискованные поле для гольфа и коллекционное виски. У налоговиков Токио уже был успешный опыт продажи с аукциона бриллианта. Его цена на аукционе составила 93 миллиона иен.
Ferrari был конфискован у владельца, не оплатившего свои налоговые счета. На сайте налоговой инспекции сообщается, что аукцион пройдет в сентябре и будет длиться максимум 2 дня. Двухместный автомобиль планируют продать не менее, чем за 141 миллион иен.
Самым дорогим предметом, когда-либо проданным на аукционе, организованным налоговой инспекцией, был бриллиант в 12 карат. Ему была назначена стартовая цена в 27 миллионов иен, но ставки взлетели до 93 миллионов.
Что же касается конфискованного автомобиля, известно, что таким же владеет пилот гонок Formula-1 Чарльз Леклер. На официальном сайте Ferrari подобные спорткары продаются в диапазоне цент от 679900 до 824895 долларов США. Вернуться назад |