Главная > Страна > В Госдуме хотят помочь курянам

В Госдуме хотят помочь курянам


10-11-2024, 05:31. Разместил: admin

Иллюстрация взята из открытых источников

 

Речь идет о переселенцах с приграничных районов Курской области. С инициативой оказать переселенцам помощь к Новому году выступила депутат Екатерина Харченко.

 

Однако, как не радостно звучит новость, помощь будет заключаться не в выдаче жилищных сертификатов, в которых так отчаянно нуждаются беженцы. Екатерина Харченко попросила фотографов, осветителей, визажистов оказать содействие и провести бесплатные фотосессии. Ведь в Новый год каждый человек мечтает о чуде. В память об организованной акции, все участники получат фотокниги.

 

Напомним, что многие жители Курской области выехали с приграничных районов, едва успели выбраться из под обстрелов. До сих пор большая часть из них не имеют собственного жилья на мирных территориях страны. Люди пишут обращения в администрацию Президента, чтобы ускорить решение жилищного вопроса.


Вернуться назад