Главная > Страна > Состоялся турнир по мини-футболу, посвящённый памяти сотрудника контрразведки ФСБ

Состоялся турнир по мини-футболу, посвящённый памяти сотрудника контрразведки ФСБ


12-06-2024, 12:18. Разместил: admin

Иллюстрация взята из открытых источников 

 

В Москве прошёл III ежегодный турнир по мини-футболу, посвящённый памяти Почётного сотрудника контрразведки ФСБ России генерал-лейтенанта Шидловского Л.Д. 

 

Все спортсмены являются участниками боевых действий специальной военной операции. Любовь к спорту и уважение к традициям военной контрразведки собрали на футбольных полях сотрудников, прибывших из командировок и готовящихся к работе в прифронтовой полосе.

 

В бескомпромиссной борьбе соревновалось восемь команд московского региона, показавших спортивный характер и волю к победе.

Немало им помогла поддержка и профессиональные советы ветеранов военной контрразведки и членов семей.   

 

Не остались в стороне и самые маленькие участники соревнований. В одно мгновение мастера аквагримма превращали малышей в принцесс, воинов и сказочных героев.

 

Огромный интерес у мальчишек и девчонок вызвала выставка боевой техники, применяемой в зоне боевых действий. От желающих полазить по «Тиграм» и «Чаборзам» не было отбоя, а военная каша и сладкие призы надолго запомнились будущим защитникам Отечества.

 

Победителя, а им стала команда организатора турнира, поздравили вдова Л.Д. Шидловского – Алина Ивановна и заслуженный мастер спорта России Павел Погребняк.

 

Традиции, заложенные генералом Шидловским Л.Д., продолжаются в славных делах его учеников.


Вернуться назад