Закрыть ... [X]

За что дают медали в конкурсах

Медали

Количество комментариев: 196
Оставить свой комментарий


ПОДЕЛИТЬСЯ
Уважаемые читатели! Данный материал - эксклюзивная авторская разработка, предоставляется вам для скачивания бесплатно.

Только для личного использования!
Перепубликация в других изданиях запрещена!

Трудно представить детский день рождения, вечеринку или тематический праздник без конкурсов. А если есть конкурсы, значит, есть и победители, которых можно наградить не только призами, но и красочными медалями (не беда, что картонными!).

Наши медали - разные для мальчиков (слева на рисунке) и для девочек (справа на рисунке).

Кликните на черно-белую картинку, и откроется окно с изображением в натуральную величину. Это изображение сохраните в своем компьютере или сразу распечатайте.

Я сегодня самый-самый! Я сегодня самая-самая!



Увеличить

Самый примерный ученик! / Самая примерная ученица!



Увеличить

У меня сегодня день рождения!



Увеличить

Также можно скачать все варианты медалей (цветые + ч/б)
одним запакованным файлом.

Медали

Скачать
запакованный файл, 2 Mb
Как скачать бесплатно

ДОПОЛНЕНИЕ.

По вашим просьбам разработаны новые цветные медали для бесплатного скачивания.

Их можно использовать, например, при поведении 8 марта в классе

Кликните на черно-белую картинку, и откроется окно с изображением в натуральную величину. Это изображение сохраните в своем компьютере или сразу распечатайте.

Самая обаятельная и привлекательная



Увеличить

Самая обаятельная и привлекательная



Увеличить

Самый обаятельный и привлекательный



Увеличить

Самый обаятельный и привлекательный



Увеличить

Дорогие читатели! Если вам пригодились медали, пожалуйста, оставьте комментарий - нам важно знать, насколько востребован данный материал.

См. также:

МЕДАЛИ К ЛОТЕРЕЕ-ПРОГНОЗУ
27 подписанных медалей + 1 универсальная

ГРАМОТЫ И ДИПЛОМЫ

ОРДЕН «СОЛНЫШКО»

Разработка Людмилы Орловой, вёрстка Татьяны Евтюковой,
специально для детского портала "Солнышко" - solnet.ee
Опубликовано 21 января 2009 года, дополнено
4 сентября 2009 года, 16 марта 2010 года.


Комментарии к материалу
Медали
 21.01.2009, 08:07
Наталья

Я работаю в детском саду, это полезный материал для работы с детьми, спасибо. 

21.01.2009, 11:21
Елена

А на наших домашних вечеринках все эти прекрасные разработки имеют бешенный успех у деток. Они всегда даже переспрашивают: "А нам можно это с собой забрать!"
Спасибо, Людмила, за фантазию, качество и щедрость. 

21.01.2009, 12:40
Марщикова Н.А.

Интересные модели медалей.Обязательно их использую! 

21.01.2009, 21:45
Ирина.

Людмила, во-первых, большое спасибо за Ваш труд, очень выручает.
Во-вторых,хочу сказать, что это очень полезно и интересно детям.
Людмила, а можно обратиться к вам с просьбой?
Могли бы Вы разработать варианты "карты сокровищ". Увы я совсем не умею рисовать, а дети очень любят искать "сокровища", "украденные торты" по картам.
Заранее большое спасибо. 

23.01.2009, 20:12
Людмила Орлова (автор)

Ирина, это невозможно, увы. Карта - это же план местности. Это штучная работа, и для широкой аудитории не годится. 

23.01.2009, 20:19
Екатерина

Большое спасибо за вашу работу. Моей дочери очень понравится. 

23.01.2009, 20:57
вера

спасибо!


24.01.2009, 09:37
Светлана

Людмила, спасибо за огромный труд! Как все, кажется, просто, но как нужно. Я работаю с детьми и могу понять, сколько времени, сил и "мозгов" это все требует. Очень пригодится и мне и моим коллегам. Спасибо! 

24.01.2009, 11:17
вика Н.Новгород,московский район

класс 

24.01.2009, 19:05
Наталья

Какая прелесть!Спасибо за готовый материал! 

26.01.2009, 07:07
Ле

Очень здорово когда рядом с тобой есть творческие люди. Огромное спасибо за то, что создаете важный стимул для детей двигаться вперед и одновременно верить в себя. Можно подумать, что медаль - мелочь, а ведь какие потрясающие результаты и изменения видишь в детях после вручения. Самые настоящие мини-афирмации. НУЖНО ИХ ПОБОЛЬШЕ! ДА ЕЩЕ И ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ! ДАВАЙТЕ ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ КОМПЛЕКСОВ! 

27.01.2009, 08:28
Наталья

Хорошо, но маловато медалей! На дочкин ДР я всегда медали делаю с ней вместе: самый умный, самый быстрый, самый веселый, самый добрый - вот такие на последнем были. Так что расширяйте "ассортимент"! 

28.01.2009, 21:43
Елена

Большое спасибо за ваш труд!Обязательно воспользуюсь.


30.01.2009, 19:27
Ангелина

Совсем не плохо.На 23 февраля можно использовать.Спасибки за идею!!!!!!!! 

31.01.2009, 15:42
Лариса

Очень нужный материал для работы в детском саду. Спасибо!!!!!!! 

31.01.2009, 16:01
Никита

Здорово,нам очень понравилось.Спасибо 

01.02.2009, 15:08
Валентина

Я работаю в школе.Спасибо вам за очень нужный и полезный материал. 

03.02.2009, 10:29
Елена

Ответ для Наталья (27.01.2009, 08:28)
Вы пишите: «Хорошо, но маловато медалей! На дочкин ДР я всегда медали делаю с ней вместе: самый умный, самый быстрый, самый веселый, самый добрый - вот такие на последнем были. Так что расширяйте "ассортимент"!»
Наталья! Людмиле с ее фантазией и мастерством по силе любые медали, но эти были сделаны по специальному заказу, на конкретную вечеринку, в которой организатор (мама – т.е. я) всячески старается избегать соревновательного [конкурирующего] эффекта, и потому были придуманы ироничные медали: «не самый-самый», а «какой я умный», не «победитель», «а мне сегодня повезло»!
Присылайте свои медали на сайт!


05.02.2009, 17:39
татьяна

Это интересно. Попробую использовать в работе. Боьшое спасибо за такую помощь. 

09.02.2009, 20:02
Юля

Действительно очень здорово. У моей дочки 13 февраля будет день рождения и я неприменно воспользуюсь этими медалями. Спасибо! 

13.02.2009, 10:49
Татьяна

Огромное спасибо за образцы медалей, мы их использовали в качестве награды ученикам которые учавствовали в проектной неделе. 

14.02.2009, 21:34
Анна

Огромное спасибо за ваш бесплатный сайт . У меня 6 детей и очень часто к вам заглядываю , много появилось нового очень интересного и полезного . Божьих вам благословений. 

17.02.2009, 19:10
Ирина Геннадьевна

Огромное спасибо! Я работаю в детском саду, иногда катастрофически не хватает времени на выдумки


18.02.2009, 00:40
Галина

Очень полезный материал для работы с детками. Спасибо! 

19.02.2009, 17:39
Елена

спасибо! а то у меня идеи оформления медалек кончились. Свои могу предложить если что... 

19.02.2009, 17:43
Редактор портала «Солнышко»

Елена, свои наработки присылайте, пожалуйста, в редакцию сайта, адрес есть на страничке "Обратная связь":
http://www.solnet.ee/mail.html
Если материал подойдет, с благодарностью его опубликую. 

20.02.2009, 20:17
Ирина

Огромное Вам спасибо за вашу работу. Я - педагог, не всегда бывает время сделать такие вещи самой, а здесь такие великолепные вещи. Еще раз спасибо и успехов Вам! 

26.02.2009, 15:48
Ольга

огромное Вам спасибо, очень хороший сайт, было очень интересно найти нужные работы. Дорогая Людмила желаю Вам удачи в Вашем не лёгком труде 

05.03.2009, 09:05
Наталья

Большое спасибо за помощь! 

10.03.2009, 09:04
Татьяна

Замечательно! Спасибо. Вы помогаете нам в работе. Побольше вам таких идей, здоровья и успеха! 

30.03.2009, 14:11
Елена

Спасибо. Много полезных материалов. 

09.04.2009, 23:16
tamara

Спасибо!!! в нашем мире, где все бегут и спешаь, просто иногда нет времени, чтоб приготовить все к празднику!!! ваш сайт- находка! медали очень пригодились!!!! 

20.04.2009, 22:36
ильсия

Работаю учителем начальных классов, жаль что столько интересного и полезного упускала 

22.04.2009, 12:24
Ксения Т.

Очень благодарна, доступный, а главное, полезный материал!!!!!!! 

09.05.2009, 20:35
Сергей

Большая просба сделать ещё медали например Ты молодец, Так держать, Ты супер и других, просто поощрительных. мне надо например супруге поощрить детишек в детском саду на хореографии и в конце занятия тем кто старался дать медали. Они их коллекционируют забирают домой и там хвалятся. Я пол инета перерыл скачал обыные фото медалей и в ворде в ворд арте сверху делал надпися потом печатал на принтере и вырезал, а у вас получилось в 10 раз красочней и интересней, спасибо вам за великолепный материал. Если получится сделайте пож. едё пару вариантов. Заранее благодарен!!! 

30.06.2009, 08:12
Светлана Алексеевна Щелыгина , вожатая МОУ Корсинс

Спасибо за помощь в работе 

25.08.2009, 15:46
Елена

Спасибо, спасибо, огромное спасибо! Я работаю в школе 30 лет. Скоро на пенсию. Но благодаря Вашей помощи хочется просто начать всё сначала и работать, работать, работать. 

26.08.2009, 09:06
Валентина

очень хороший материал 

28.08.2009, 15:13
Елена

Пожалуйста, сделайте медальки для посвящения в пятиклассники. А так же присоединяюсь к просьбе Сергея. Зараннее благодарю. 

03.09.2009, 22:25
Редактор портала «Солнышко»

Планов разрабатывать медали для посвящения в пятиклассники пока нет, так как это специфическая тема. Подготовка материала берет много времени, поэтому приоритет - материалам широкого применения.
Откликаясь на ваши просьбы, еще несколько вариантов медалей для универсального использования разработаны и опубликованы. Хотелось бы знать, не напрасны ли наши труды. 

04.09.2009, 11:01
Ольга

Я работаю воспитателем в детском доме.Ваши медали-просто супер!Они очень помогают нам в работе.Спасибо Вам большое! 

04.09.2009, 19:04
Вера

Спасибо! Это интересно. Дети начальной школы обожают такие "вещи". Обязательно порадую их, благодаря Вам. 

05.09.2009, 18:20
Оксана П.

Я - учитель начальных классов! Весь материал портала СОЛНЫШКО, в том числе и эти обалденные медальки, помогают в работе с ребятами. Дают возможность их порадовать и удивить! СПАСИБО!!! 

05.09.2009, 18:27
Светлана Маркелова

Огромное спасибо! Очень пригодиться в работе, у меня сейчас 1 класс (работаем без оценок. 

05.09.2009, 18:50
Юлия

Делала олимпиаду во дворе-награждала всех граммотами,жалко небыло таких медалей раньше.Но обязательно ими воспользуюсь-они для всего подойдут .Спасибо! 

06.09.2009, 04:23

Огромное спасибо!!! Очень часто пользуюсь вашим сайтом. 

07.09.2009, 10:59
Александр

Супер!!! 

12.09.2009, 18:33
Елена

Огромное спасибо за разработки вашего портала!!!!!! Для учителя так много интересного!!!!!! 

12.09.2009, 19:55
Екатерина

У моей дочурки через месяц День Рождение (ей исполняется 5 лет). Мы всей семьей начали заранее готовиться к празднику. Думаем, что такие забавные медали очень понравятся нашим маленьким гостям!!! Огромное спасибо! 

14.09.2009, 20:05
Александра

Огромное спасибо за классные медали! Очень выручили на соревнованиях в детском саду!!!!! 

18.09.2009, 22:58
Ольга

Спасибо Вам огромное! Это СУПЕР!!! 

19.09.2009, 10:15
Галина

Большое спасибо,полезные,красивые разработки. 

24.09.2009, 00:53
Елена

Мне очень понравились медали!И теперь очень прошу от родителей нашего 1 класса "придумать" нам медаль на "День лицеиста". 21 ноября в нашем лицее им.Ломоносова (приурочен ко дню рождения Ломоносова)первоклашек будут принимать в лицеисты. Идея с медалями была - не знали как воплотить. Заранее благодарны! 

24.09.2009, 09:12
Редактор портала «Солнышко»

Елена, обещать не буду. Подготовка материала - дело времяемкое, а автор очень занят на своей основной работе.
Мы стараемся откликаться на просьбы, но все-таки приоритет - материалам широкого применения. 

28.09.2009, 01:38
Елена

Красиво,интересно и очень нравится детям и веселым взрослым.Спасибо вам большое. 

28.09.2009, 15:34
оля

спасибо !!!!!!!!!!!вы молодцы.готовлюсь к празднику "день рождения класса"очень пригодится. 

29.09.2009, 05:25
Наталья

Огромное спасибо хочется сказать таким людям как Вы, за то что разрабатываете такие модели, они пригодны к любому празднику Спосибо огромное!!! 

30.09.2009, 21:40
ольга

спасибо большое очень красивые медальки 

01.10.2009, 11:00
Вика

Я работаю учителем начальных классов,поэтому Ваши разработки мне очень помогают.Спасибо Вам большое. 

01.10.2009, 18:52
Галина

Медальки интересные, а на английском что-то подобное есть? 

01.10.2009, 19:54
Редактор портала «Солнышко»

Галина, на английском языке нет и не планируется. 

03.10.2009, 18:12
Анастасия

Большое Спасибо!! Мне как раз нужны были такие медальки!!!!! Еще раз огромное спс)))) 

04.10.2009, 14:59
Вероника

Большое спасибо за ассортимент!Нам для классного праздника как раз нужны были такие медальки и мы ими обязательно воспользуемся! 

05.10.2009, 17:23
Лидия

Большое спасибо за медали. Буду рада, если ассортимент медалей расширится. Прекрасный способ стимулировать детей ежедневно. Очень нравиться детям самим расскрашивать их. Я даю медали за разные виды деятельности, так что у каждого есть возможность отличиться в чем либо. 

08.10.2009, 16:53
Наталья

Очень интересные идеи! Спасибо! 

14.10.2009, 13:27
Даша 14 лет

Недавно я стала вожатой у первоклашек. Надеюсь, что использую этот материал для работы с ними. Спасибо. 

16.10.2009, 16:43
Лариса

Огромное спасибо от меня и моих учеников. Работаю в школе, сейчас 1-ый класс, оценок нет, а поощрять детей надо. Ребята стараются изо всех сил!!! 

25.10.2009, 12:37
Ольга

Скажите, а разве не удобней медали поменьше размером? Сделайте пожалуйста хотя бы 4 медали на листе!!! 

26.10.2009, 17:38
Редактор портала «Солнышко»

Ольга, невозможно предусмотреть запросы каждого!
И так дана не одна медаль, а шесть, при этом каждая медаль - вариант для девочки + вариант для мальчика, да еще и каждая в двух видах - и ч/б, и цветная (чтобы могли пользоваться и владельцы цветных принтеров, и черно-белых)...
Если Вам нужны медали меньшего размера, уменьшите сами, это в любом случае проще, чем разрабатывать самим. 

28.10.2009, 08:58
Анастасия

В этом году старшая дочь пошла в школу и на родительском собрании решили поздравлять детей с днями рождениями, вручая не только подарок от класса, но и медаль. Я искала что-нибудь подобное у вас, но не нашла. Медали сделали сами из цветной фольги: "Я сегодня именинник", "Я сегодня именинница", "У меня сегодня день рожденья". Детям очень понравилось. 

28.10.2009, 21:56
Tatjana

Очень пригодились медальки для детского сада, деткам очень нравятся. 

01.11.2009, 11:41
Марина

Хотелось бы подобного для старшеклассников 

03.11.2009, 21:11
Тамара

Я работаю муз. руководителем в детском саду, очень много интересного. Обожаю ваш портал. Спасибо большое! 

04.11.2009, 13:27
Ольга

Ваш сайт просто находка. Большое спасибо и низкий поклон за ваш труд. 

04.11.2009, 19:48
Галина

Работаю в начальных классах. Постоянно пользуюсь Вашим сайтом. Спасибо за всё, в том числе и за медали! Надеюсь, что найду применение всем вариантам. 

04.11.2009, 21:59
Татьяна.

Я работаю в садике физруком, медали просто находка,спасибо. 

05.11.2009, 10:17
Татьяна (Вильнюс, Литва)

Огромное спасибо!Медали замечательные: весёлые, яркие, именно то, что надо для ребят.
Постоянно пользуюсь материалами сайта.Спасибо создателю сайта и авторам! :) 

05.11.2009, 14:06
Кристя17

вы супер 

07.11.2009, 20:53
Людмила

Огромное спасибо за чудесные медали! Очень экономлю время благодаря Вам! Хотелось бы ещё новых медалей. Спасибо!!! 

09.11.2009, 07:14
Апполинария

Класс..просто нет слов...молодцы...большое спасибо... 

10.11.2009, 10:17
Фаина Алексеева

Я работаю в детсаду, очень хочется поощрять детей за определенные успехи. Медали и дипломы - выход из положения. Ура, спасибо за материал!!! 

11.11.2009, 15:30
Таня

Я делаю домашние праздники и медали ОЧЕНЬ ПРИГОДИЛИСЬ!!! 

17.11.2009, 23:39
Наталья

Спасибо вам большое,за такие идеи.Мне они очень пригодятся,так как я иногда провожу праздники в кругу своих близких. 

19.11.2009, 21:23
Даша

Огромное спасибо! Прекрасный сайт! Может нужна какая то помощь? В свою очередь хотела спросить: начала подготовку к Новому году и возникла идея, чтобы детки (у меня двое маленьких 2 и 4 года) вручали бабушкам, дедушкам, папе, маме вот такие медальки "Любимой маме" "Самому сильному папе" "Дорогой бабушке" и т.д. Это как идея. Что Вы думаете? 

20.11.2009, 20:01
Ольга

Большое спасибо!!!Нужный материал!! 

22.11.2009, 13:32
Елена

Ваш материал бесценен!Только хотелось бы видеть больше разнообразных моделей. 

25.11.2009, 08:20
Горнозаводск, детская библиотека

Очень понравились медали. 

25.11.2009, 22:57
Елена

Я - учитель-логопед. В конце одного из уроков я вручила детям ваши медали (якобы от Бабы Яги). Сказать, что они были рады, значит не сказать ничего:)
Огромное спасибо за разработки. 

30.11.2009, 13:24
Елена

Огромное спасибо! Работаю в библиотеке, многое взяла на заметку,а медали так вообще супер! 

04.12.2009, 17:08
Екатерина.

Я мама 9 летнего сына. В школе много коркурсов, векторин и прчего. Я ужасно рада что нашла такой нужный мне сайт. не только медали, а все нравится, мне как активной в школьной жизни маме все ваши фантазии + мои , очень даже ни чего получается. 

07.12.2009, 20:50
Елена

Дамы!СПАСИБО! 

08.12.2009, 16:35
Татьяна

Медали-это отличное решение поблагодарить детей за работу! 

13.12.2009, 19:24
Светлана Юрьева

Здорово! Замечательный материал! На любой вкус и на любую тему! Спасибо всем, кто помогает другим!!! 

15.12.2009, 20:41
Марианна

Спасибо, что Вы есть!С наступающим Новым 2010 годом! 

16.12.2009, 14:57
Елена Белая

Спасибо за такие замечательные медальки. У нас в школе практикуют доклады детишек по разным темам с вопросами по ним и награжлениями. В следующий раз обязательно с дочкой сделаем вот такие медали. 

21.12.2009, 10:06
Алла

большое спасибо за медали.Мне вработе очень пригодились новые , да и старые то же, медали .спасибо авторам. 

28.12.2009, 14:00
Евгения

очень красивые медальки!А главное то,что хоть подарок и не большой-зато как приятно его получить!!!спасибо большое! 

29.12.2009, 16:50
карина

мне очень помогло 

08.01.2010, 18:37
Елизавета

Прикольнинько!!! Только жалко мне их раскрашивать придётся! :( 

12.01.2010, 20:28
наталья

медали просто супер.очень помогают в работе.Пожалуйста,если возможно,еще какие-то варианты хотелось бы.заранее спасибо!!! 

17.01.2010, 22:40
Элиза

Огромное спасибо, материал очень хорош. Ещё раз спасибо за дополнительные медали! 

19.01.2010, 19:51
Елена

Очень яркие, современные медали! Я использовала при подведении итогов четверти для ребят 7 класса, они были рады! 

21.01.2010, 19:13
елена

Очень понравились медали и очень пригодились при проведении литературной викторины в детском саду.Дети были в восторге. 

21.01.2010, 19:46
Алена Бровкина

Ваши медали просто чудо, не надо ничего придумывать, просто скачать. использую медали на занятиии. Большое спасибо 

30.01.2010, 11:57
Настя

Отличные медали!!! 

31.01.2010, 20:30
Мария

Огромное спасибо за медали и не только. Невероятное подспорье в работе учителя начальных классов. 

05.02.2010, 20:56
наталья

здорово а можно ещё медали за 1 2 3 место сделать!!! 

09.02.2010, 18:54
Наталья

огромное спасибо за нужное и полезное, особенно для педагогов, дело 

11.02.2010, 14:16
ЕЛЕНА

Спасибо огромнейшее!!! Давно искала что-то похожее, но это просто СУПЕР! 

15.02.2010, 13:07
Наталия

Огромное-преогромное всем спасибо. Это такая помощь в работе.Удачи Вам , новых идей, задумок, разработок. 

17.02.2010, 14:21
Катерина...

Я учусь в 4-ом классе я староста класса и приходится устраивать разные праздники, для конкурсов приходится делать призы, а сами понимаете что покупать подарки очень дорого ведь программа большая. А ваша идея с медалями меня спасла!!!! СПАСИБО!!! 

17.02.2010, 16:24
инна

Спасибо огромное! Много интересного!Вот если бы еще стенгазет для подростков 14лет или просто идеи! 

20.02.2010, 22:59
Ольга Рогова

Громадное спасибо разработчикам и осуществителям идеи!!!!! Дети в лице взрослых очень рады, что могут так просто и быстро прикоснуться к мечте детсва... 

25.02.2010, 18:38
misweetМарина

Спасибо огромное))))))))Пригодится для детского праздника!! 

01.03.2010, 16:02

Огромное спасибо за медали. Использовала их на конкурсе "А ну-ка, девочки!" 

04.03.2010, 16:16
Елена

Спасибо большое за медали! И в пир, и в мир,и в добрые люди!!! 

09.03.2010, 00:02
Ирина

Медальки очень пригодились. Огромное СПАСИБО!!!!!! 

11.03.2010, 21:26
Елена

Спасибо вам большое. 

16.03.2010, 14:04
Настя

Спасибо за прекрасный и полезный материал! 

17.03.2010, 18:03
Таня

Я работаю в администрации и мне надо медаль для сотруднице её 55 лет 

23.03.2010, 16:19
ирина

огромное спасибо,для моих награждений после утренников и мероприятий.необходимо 

24.03.2010, 05:21
Ирина Владимировна

Большое спасибо!Это поможет при изучении таблицы умножения и деления!!!! 

11.04.2010, 09:56
елена

ПРОСТО СУПЕР!!!!!СПАСИБО ОРГОМНОЕ!!!!! 

13.04.2010, 08:53
Анюта

Спасибо большое! Благодаря Вам у нас появилось столько полезного материала!!! И искать ничего не нужно! Здорово! 

05.05.2010, 21:55
Сергей

Спасибо большое что откликнулись и сделали ещё много разнообразных медалей, поверьте Ваши наработки многим ещё пригодятся и многие скажут Вам огромное спасибо за Ваш труд!!! Очень пригодились!!! А новые медальки просто класс, особенно "я сегодня отличился" Спасибо Вам огромное!!! 

18.05.2010, 15:45
Дарья

Огромное спасибо за такой богатый материал на вашем сайте!!!! 

19.05.2010, 11:07
Марина

Мне всё очень понравилось,только не могу понять как их скачать цветными! 

23.05.2010, 17:34
Редактор портала «Солнышко»

Марина, под словами "Скачать" есть ссылка красными буквами "Как скачать бесплатно >>>", перейдите по ссылке и прочитайте. И все станет понятно.


25.05.2010, 15:35
Татьяна

Огромное спасибо!!! Очень помогли! 

26.05.2010, 19:09
ирина

большое спасибо 

24.06.2010, 16:45
Филиппова Татьяна

Я работаю воспитателем в детском саду и этот материал мне очень пригодился. Благодарю 

08.07.2010, 23:52
Ольга

Огромное спасибо! Творческих Вам успехов! 

19.08.2010, 09:25
марина

большое спасибо 

23.09.2010, 16:59
Алина

Прекрасная идея
Я в восторге от От детского портала "Солнышко" Спасибо 

30.09.2010, 12:02
ольга

скачала и вручала гостям за победу в конкурсах-всем очень понривилось спасибочки огоромное!!!!! 

01.10.2010, 17:39
Волкова Светлана Сергеевна

Совсем недавно круто поменяла свой образ жизни и пришла работать в маленькую сельскую школу.Хочется сделать что-то полезное для обделённых сельских ребятишек.Ваш портал такое
чудо для меня! Большое спасибо за вашу работу.Желаю вам творческих удач. 

01.10.2010, 19:29
даша

прикольно 

10.10.2010, 08:06
Елена Михайловна

Спасибо! большое! скачала для сада! 

22.10.2010, 11:15
Елена Якимива

Спасибо огромное, это просто супер!!!!!!!!!!!! 

23.10.2010, 09:53
Насима

Очень интересный материал. Обязательно использую в своей работе. Работаю я в садике в старшей группе. Спсибо Вам огромное! Творческих успехов ВАМ!!! 

03.11.2010, 09:22
Ирина

Огромное спасибо от детского садика! Вы помогаете награждать наших ребят за успехи! 

13.11.2010, 18:36
ольга

я работаю в детском саду в специальной группе наши дети от ваших медалей просто в восторге и мы сами рады когда счастливы наши дети.СПАСИБО. 

15.11.2010, 23:09
Анастасия

Спасибо огромное! Скоро попробуем ваши разработки на первом дне рождения нашей доченьки! 

17.11.2010, 17:55
елена смирнова

огромное спасибо за предоставленный материал. Без "Солнышка" не проходит ни одно мероприятие! 

23.11.2010, 14:09
оксана

спасибо! у вас замечательный сайт и замечательные идеи 

07.12.2010, 03:17
Спивакова Татьяна

Спасибо вам большое!Медали просто супер! 

26.12.2010, 14:25
Елена

Примите благодарность за эти симпатичные медали) Думаю что на празднике для взрослых они тоже будут кстати) 

09.01.2011, 17:34
Aстериск

моей дочурке 3,6 медали пригодятся для проведения конкурсов на день рождения, спасибо за дизайнерский труд. 

23.01.2011, 19:47
Яна

Класс суперрррррррррррррррр 

08.02.2011, 13:07
НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

СПАСИБО, ВАМ, ЗА ВАШ ТРУД И ТВОРЧЕСТВО! МОЛОДЦЫ! 

10.02.2011, 16:50
Елена

спасибо за прекрасный праздник!!! 

25.02.2011, 18:20
анечка

КлЕвО! 

04.03.2011, 19:39
Галина

Спасибо вам большое))) Вы меня просто выручили 

12.04.2011, 20:36
Виктория

Спасибо!!! Очень красивые медальки.Расширяйте ассортимент! 

28.05.2011, 19:26
Елена

Большое спасибо за Ваш труд. Очень удобно, часто пользуемся Вашими материалами. 

19.06.2011, 13:34
МилкА)

оч прикольно) вручу всем своим гостям на Дэ рэ)) 

13.07.2011, 13:52
Светлана

Огромное спасибо за помощь! Еду работать в летний лагерь, ваши медальки будут просто необходимы!!! 

19.07.2011, 14:13
Елена

Спасибо. Интересный материал. 

11.08.2011, 17:46
Светлана

Огромное спасибо.Огромный диапазон медалей на все случаи жизни. 

16.08.2011, 05:48
Opxидея

спасибо вам большое! 

22.09.2011, 19:27
Инна

спасибо! обязательно воспользуюсь вашими замечательными идеями и разработками!! 

27.09.2011, 19:02
Ирина

Огромное спасибо за ценный материал!!!! А главное, представляю, как будут рады ребятишки!!! Всего Вам самого доброго!!! 

28.09.2011, 14:50
Екатерина

Медальки - чудо! Ребятишки будут в восторге, спасибо!!! 

05.10.2011, 21:44
Maksim

Отличная идея.
А не могли бы вы сделать
"ПОЗДРАВЛЯЕМ
1(2,3)
МЕСТО"
и
"СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ" 

27.10.2011, 10:27
ольга

Спасибо, очень хороший материал! И как раз на учительскую зарплату расчитан!!! 

27.10.2011, 13:05
марина

Спасибо за помощь в проведении дня рождения!!!! 

11.11.2011, 07:41
Ксения

Хочется сказать просто ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за такой чудесный сайт и материалы. Не передать словами, как он помогает мне в работе (работаю учителем). ДАльнейшего вам процветания и успеха. С уважением, Савинова Оксана Геннадьевна 

16.11.2011, 11:18
Ирина

А пишете что бесплатно 

16.11.2011, 11:37
Редактор портала «Солнышко»

Ирина, во-первых, черно-белые медали - бесплатнее некуда.
Цветные - бонус для тех, кто может скачать. Ну и почитайте статью "Как скачать бесплатно".
http://www.solnet.ee/parents/p1_s002.html 

20.11.2011, 12:52
Анна

Я работаю в детском саду. Мне нужен этот материал 

23.11.2011, 17:32
Ирина

Большое спасибо вам за ценную информацию. Она мне очень пригодиться! 

27.11.2011, 16:50
Екатерина

спасибо большое за ваши идеи. Очень помогают в работе с детьми в школе. 

14.12.2011, 16:31
Ольга

Спасибо большое, очень полезный портал. Много нужного материала для работы с детьми начальной школы. 

16.12.2011, 19:59
Наталья

Спасибо большое, пригодятся! 

14.01.2012, 19:05
Людмила

Спасибо большое за медали, на день рожденье сына гости не останутся без наград! 

15.01.2012, 18:15
людмила к

очень полезная вещь! спасибо! 

16.01.2012, 15:48
татьяна

я работаю воспитателем в детском саду и ваш сайт мне очень помогает в работе как здорово что вы есть большое спасибо 

08.02.2012, 21:40
Оксана

Спасибо большое за ваши разработки. Очень пригодились медали на 8 марта и 23 февраля в школе. Я распечатала черно-белый вариант и раскрасила в разные цвета. Получились все разные и веселые медальки. 

20.03.2012, 15:45
Светлана

Очень интересно. Мне понравилось. Я тоже работаю воспитателем в детском саду, а группа у меня называется "Солнышки-подсолнышки". На выпускной, вместе с логопедом, придумали интересные медали. Могу поделиться. 

20.03.2012, 20:53
Редактор портала «Солнышко» ()

Светлана, Ваши разработки присылайте, пожалуйста, на адрес редакции портала (см. выше). Жду!


23.03.2012, 10:51
Ксения Цхай

Я просто счастлива! Малышу 1годик в апреле, а на Вашем сайте столько материала интересного, думаю праздник удастся на славу!!!! 

07.04.2012, 07:57
Лорик

Я в полном восхищении от вашего сайта,спасибо огромное,сколько я обжигалась на других сайтах и вирусов хватала много,а у вас все просто, удобно,красиво,все можно найти,низкий поклон вам. 

13.01.2013, 01:49
Палумяэ Антон

Благодарю Вас за медали)
Мы в восторге)!!
Всего Вам наилучшего!! 

26.01.2013, 10:02
Ольга

Спасибо за медальки. Работаю в детском саду. В работе очень пригодятся. Зашла первый раз на ваш сайт. Много интересного. 

03.03.2013, 19:48
Валентина

Огромное спасибо. На сайте первый раз, а удовольствия от общения и материала в предверии праздника, думаю на долго. С наступающим праздником, будьте здоровы, любимы и счастливы.s 

24.03.2013, 05:16
Наталья

мне очень помогли ваши разработки, как хорошо, что есть такие талантливые люди, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! 

09.06.2013, 21:27
Лена

Огромное спасибо! 

10.08.2013, 08:32
Оксана

Вы просто не представляете, какие отличные медали, особенно для малышей и начальных классов. Ведь получив медаль ребенок будет счастлив, и обязательно захочет получить еще и еще 

28.02.2014, 08:08
Екатерина

Спасибо!!! Без Солнышка уже не обойтись!! 

28.11.2015, 10:46
Алла

Большое вам спасибо!
Все понравилось и пригодилось.
Вы лучшие... 

23.12.2015, 14:25
Наталия

Огромное спасибо! Вы клад для нас, учителей и воспитателей!
А можно ещё разработать медаль за каллиграфию? Заранее спасибо) 

24.01.2016, 12:20
Ольга.

Большое спасибо, очень нужный материал!!! 

07.02.2016, 19:41
Корней

Здравствуйте автор.Скажитепожалуйста, а в какой программе вы это делаете. (медальки) 

01.03.2016, 13:43
татьяна

Спасибо большое автору за его работу. Желаю творческих успехов!! 

27.09.2016, 09:07
Анна

Подскажите, а медали надо печатать на бумаге, а потом вырезать?то есть получается бумажная круглая медаль? 

27.09.2016, 12:06
Редактор портала «Солнышко»

Анна, да, эти разработки - для круглых бумажных медалей. Чтобы укрепить, можно наклеить их на картон или заламинировать.



ПОДЕЛИТЬСЯ

Источник: http://solnet.ee/parents/p1_s143


Поделись с друзьями



Рекомендуем посмотреть ещё:



Медаль за лучший опрос недели LIFE Конкурсы и опросы на Еве Поздравления с днем рождения и награды

За что дают медали в конкурсах Конкурсы на соискание золотых медалей и премий имени
За что дают медали в конкурсах Завоеванные мною кубки, медали и грамоты! Культурный
За что дают медали в конкурсах Учет индивидуальных достижений - Поступление 2017
За что дают медали в конкурсах Медали для скачивания. Детский портал Солнышко
За что дают медали в конкурсах Медаль «За отличие в соревнованиях» Википедия
За что дают медали в конкурсах О КОНКУРСАХ НА СОИСКАНИЕ ЗОЛОТЫХ МЕДАЛЕЙ И
За что дают медали в конкурсах Акция Royal Canin: Подарок для котенка
За что дают медали в конкурсах Валентине - Поздравления с Днем Рождения
Витамины для Вас. Официальный сайт Витаминного Доска объявлений Живой Ангарск Кавказские Лучшие поздравления Кавказские тосты на юбилей Любимым учителям посвящается! Министерство образования Первое свидание: советы как вести девушке с

ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ