Закрыть ... [X]

Конкурсы туризм 2017

The Passporte Prize Call for Entry

29.08.2017 21:18

E-mail Печать

Подача работ: до 24 сентября 2017

Passporte Prize - это возможность продемонстрировать свою фотоработу. При поддержке известных кураторов, галеристов, редакторов и мастеров фотографии премия Passporte Prize поможет приобрести жизненно важный опыт участия в выставках и дополнить ваше портфолио. Конкурс открыт для фотографов всего мира, старше 18 лет, любителей и профессионалов, работающих в любом стиле.

Подробнее...  

Такеда. Art/Help. Преодоление

21.08.2017 20:53

E-mail Печать

Дедлайн: 8 октября 2017.

Компания "Такеда" совместно с Санкт-Петербургским государственным академическим институтом живописи, скульптуры и архитектуры имени И. Е. Репина (Санкт-Петербургская академия художеств) объявила о начале второго творческого конкурса среди учащихся вузов и художественных училищ России "Такеда. Преодоление". Лучшие работы будут показаны на туризм выставке в Итальянском зале Санкт-Петербургской академии художеств, которая откроется в ноябре 2017, в рамках Шестого Санкт-Петербургского культурного форума. Победителям вручаются денежные призы.

Подробнее...  

"ОХОТА НА ЛОГОТИП"

29.08.2017 08:30

E-mail Печать

Дедлайн: 30 сентября 2017.

Объединение Художников «Промграфика» (МСХ) приглашает принять участие в фото-конкурсе «Охота на логотип», в рамках III Международного Открытого Фестиваля логотипов и товарных знаков «LogoSpace». Участие бесплатное.

Подробнее...  

ГРАНТОВАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ХУДОЖНИКОВ

17.08.2017 09:07

E-mail Печать

Осознавая важность развития современного искусства и культуры в России, Музей современного искусства «Гараж» учредил первую в стране грантовую программу поддержки молодых художников, аналогов которой пока не существует в России. В 2017/2018 году программа включает в себя два направления: гранты для художников, работающих в сфере актуального искусства, и специальный грант международного проекта Signet Land Art на создание ленд-арт-объекта для Парка Горького.

Подробнее...  

Glanzlichter of Nature-Photography («Шедевры природной фотографии»)

28.08.2017 21:16

E-mail Печать

Крайний срок подачи заявок - 15 января 2018

Этот конкурс - фото-путешествие по всему миру, с целью собрать уникальную по красоте подборку картин, которые охватят тематики от пейзажа до жизни животных. Добро пожаловать на крупнейший немецкий фотоконкурс в сфере природы и один из самых важных фотоконкурсов Европы. Призовой фонд составляет более 28.000 евро. Фотографы могут представить лучшие работы по восьми категориям:

Tags: january

Подробнее...  

"Art of Blockchain": приглашение на выставку и конкурс

17.08.2017 06:20

E-mail Печать

Прием заявок до 15 октября 2017.

3 сентября в Санкт-Петербурге пройдет бесплатная выставка живописи и фоторабот. Тематика: высокотехнологичное искусство, защищенное этими самыми технологиями. Так же вам предоставляется возможность принять участие в международном АРТ-КОНКУРСЕ, итоги которого будут подведены 15 октября.

Подробнее...  

PATTERNS AND SHADOWS

26.08.2017 14:15

E-mail Печать

Дедлайн: 9 ноября 2017

Нью-йоркский центр фотоискусства (NYC4PA) приглашает фотографов всего мира принять участие в конкурсе на тему “Силуэты и Тени”. Победителей ждет суммарный призовой фонд ,000 в денежных наградах, продвижение в онлайн-галерее и печатном каталоге.

Подробнее...  

TO DEATH WITH A SMILE

13.08.2017 07:55

E-mail Печать

Дедлайн: 25 сентября 2017. Участие бесплатное

MUMEDI, Мексиканский Музей Дизайна, в лице фонда MUMEDI Foundation, приглашает на конкурс плаката дизайнеров, студентов, преподавателей, профессионалов и всех заинтересованных в создании хорошего дизайна. Тема конкурса: смерть.

Подробнее...  

Women Seen By Women

19.08.2017 10:20

E-mail Печать

 

© KK DePaul. Winner of the 10th edition of The Julia Margaret Cameron Award for Women Photographers.

Дедлайны: ранняя регистрация – до 20 августа 2017, финальный дедлайн – 10 сентября 2017.

Приглашаются к участию женщины всего мира, занимающиеся фотографией. Тема конкурса: "Женщина и её визуальная репрезентация". Конкурс нацелен на то, чтобы увидеть женщин глазами других представительниц женского пола. По итогам состоится выставка в Барселоне.

Подробнее...  

Landscapes 2017

11.08.2017 14:29

E-mail Печать

Дедлайн: 15 сентября 2017

К участию в ежегодном конкурсе онлайн-галереи Colors of Humanity приглашаются художники и фотографы старше 18 лет. Принимаются 2D работы, выполненные в любой технике и отвечающие теме “Пейзаж”. Жюри оценит оригинальность, качество, художественную выразительность.

Подробнее...  

Stop!Motion Fest

09.08.2017 12:16

E-mail Печать

Дедлайн: 31 августа 2017. 

Открыт прием заявок для всех желающих принять участие в фестивале и конкурсе Stop!Motion Fest, в программу которого войдут короткометражные фильмы, анимированные с помощью техники Stop motion. Участники, чьи работы будут признаны лучшими, получат денежный приз.

Подробнее...  

App Idea Challenge

06.08.2017 19:58

E-mail Печать

Участие бесплатно и открыто до 8 октября 2017.

Компания Navigator запустила мировой конкурс идей для создания приложения (global App Idea Challenge). Лучшую идею наградят суммой,000. Приз за второе место -,500 и третье -,500.

Tags: october

Подробнее...  

Let’s DRAW 2017

01.08.2017 10:10

E-mail Печать

Дедлайн: 1 сентября 2017. Участие бесплатное.

“Let’s DRAW 2017” - конкурс дизайнеров, цифровых художников и фанатов векторной графики. Победителям - денежные и другие призы.

Подробнее...  

Fabrique du Cinéma Awards

26.05.2017 08:28

E-mail Печать

Режиссерам и сценаристам. Открыта регистрация на участие в кинофестивале “Fabrique du Cinéma Awards”. Председатель жюри – Уиллем Дефо.

Дедлайны: Полнометражные фильмы – 15 октября 2017. Короткометражные фильмы, документальные фильмы, веб-сериалы, сценарии – 23 октября 2017.

Tags: october

Подробнее...  

Architectural Photography Award 2017

08.08.2017 15:24

E-mail Печать

Дедлайн: 25 сентября 2017

Приглашаем на конкурс фотографов, организованный Ассоциацией Венгерских Архитекторов совместно с Венгерским Архитектурным журналом. Главная задача конкурса – воодушевить и вдохновить на размышления об окружающей среде, созданной человеческими руками. Для достижения этой цели используется архитектурная фотография. Награды от 700 до 1500 евро. 

Подробнее...  

City of Dreams Pavilion

29.07.2017 06:36

E-mail Печать

Дедлайн регистрации: 15 сентября. Дедлайн сдачи проектов: 30 сентября 2017

FIGMENT, в сотрудничестве с Комитетом архитекторов Нью-Йорка (ENYA) Нью-Йоркского отделения Американского института архитектуры (AIANY) и Нью-Йоркской ассоциацией инженеров-конструкторов (SEAoNY), представляют конкурс на проект архитектурного павильона, сердца острова Говернорс. Конкурс приглашает архитекторов, дизайнеров и мультидисциплинарные команды. 

Tags: september

Подробнее...  

1st Annual Members Call for Entry

07.08.2017 13:17

E-mail Печать

Дедлайн: 30 августа 2017  

Центр художественной фотографии (c4fap, США) приглашает подать заявки на первую ежегодную выставку и одноименную премию. Принимаются все способы съемки, стили и жанры фотографии от участников со всего мира.

Подробнее...  

IV Казанская международная биеннале печатной графики «Всадник»

27.07.2017 10:57

E-mail Печать

Прием заявок: до 1 сентября 2017

Казанская международная биеннале печатной графики проводится с 2011 года. В 2015 году получила название «Всадник» в честь графического коллектива «Всадник», деятельность которого в 1920-е годы превратила Казань в один из центров развития графического искусства России. Девиз IV Казанской международной биеннале печатной графики: Время, вперед!

Подробнее...  

Shoot The Frame!

02.08.2017 06:58

E-mail Печать

Дедлайн: последний день каждого месяца

Напоминание фотографам: в течение года действуют конкурсы на платформе Shoot The Frame!

Tags: ongoing

Подробнее...  

ARTZEPT 2017

14.06.2017 08:25

E-mail Печать

Дедлайн: 30 сентября 2017

Внимание, дизайнеры! Компания ZEPTER International представляет 14-й международный конкурс дизайна ARTZEPT 2017. Тема конкурса – «Кухонные аксессуары». Участие бесплатное. Главный приз – 10.000 €. 

Tags: september

Подробнее...  
  • «
  •  Первая 
  •  Предыдущая 
  •  1 
  •  2 
  •  3 
  •  4 
  •  5 
  •  6 
  •  7 
  •  8 
  •  9 
  •  10 
  •  Следующая 
  •  Последняя 
  • »
Страница 1 из 53
Источник: http://artnagrada.ru/


Поделись с друзьями



Рекомендуем посмотреть ещё:



Фестивали и конкурсы, которые проводятся в Орленке Красивое поздравление к дню рождения однокурснице

Конкурсы туризм 2017 Туризм - Новости Санкт-Петербурга - Фонтанка. Ру
Конкурсы туризм 2017 Акции и конкурсы: Животные, Растения 2017
Конкурсы туризм 2017 Акции и конкурсы 2017, страница 3
Конкурсы туризм 2017 АРХИТЕКТУРНЫЕ КОНКУРСЫ 2017
Конкурсы туризм 2017 Counter-Strike Support Community
Конкурсы туризм 2017 M
Sredstva Внеклассная и внеурочная деятельность в начальной школе Голосовые поздравления по именам с Днем Рождения на телефон День Рождения Детский портал Солнышко. Познавательно Министерство строительства Новосибирской области Отзывы о : Аквапарк Карибия - Отдых с детьми Поздравления на Юбилей 60 лет! тосты и пожелания

ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ