Закрыть ... [X]

Есть конкурсы по уличным танцам

400 событий в году - самый большой в мире календарь национальных танцевальных событий 'рожден' в России. Приводим последнюю версию Календаря Общероссийской танцевальной организации. Список мероприятий ОРТО и IDO на сезон 2008-2009 г.г.

Чемпионаты Мира и Европы


2008 год
— 19-21 сентября Германия Диско и Street Show ЧЕ, КМ г. Бохум
— 25-28 сентября Армения Все дисциплины одобренное г. Ереван
— 2-4 октября Венгрия Танцевальное шоу ЧЕ г. Дунайварош
— 10-12 октября Дания Хип-хоп, Брейк данс, Электрик ЧЕ г. Калундборг
— 15 ноября Швейцария Хастл, Сальса ЧЕ г. Шафтхаузен
— 25-29 ноября Германия Танцевальное шоу ЧМ г. Риза
— 2-7 декабря Словакия Диско и Street Show ЧМ г. Мартин
— 3-6 декабря Германия Степ ЧМ г. Риза
— 7 декабря Беларусь Танец живота ЧЕ г. Минск
— 9-14 декабря Польша Джаз, Модерн, ЧМ, КМ Шоу, Хип-хоп, Диско одобренное г. Миколайки
2009 год
— 21 марта Франция Смешанный блюз ЧМ, Руэда, Сальса КМ г. Лион
— 1-3 мая Сербия Танцевальное шоу ЧЕ г. Белград
— 1-8 мая Россия Belly Dance ЧМ г. Москва
— 1-8 мая Россия Джаз, Модерн, Балет ЧЕ г. Москва
— 1-8 мая Россия Фламенко ЧМ г. Москва
— 1-8 мая Россия Народный танец ЧМ г. Москва
— 1-8 мая Россия Акробатический танец ЧМ г. Москва
— 1-8 мая Россия Техно ЧМ г. Москва
— 19-21 июня Словения Степ ЧЕ, Шоу КМ г. Портороз
— 27 июня Турция Сальса, Латинское шоу ЧМ г. Стамбул
— 1-5 июля Словения Хип-хоп, Электрик, Брейк Данс ЧЕ г. Копер
— 28 июля – 2 августа Канада Балет, Модерн ЧМ, Джаз КМ г. Онтарио
— 8-12 сентября Словакия Диско, Диско Фристайл ЧМ и ЧЕ г. Братислава
— 23-27 сентября Польша Хип-хоп, Электрик, Брейк ЧМ г. Калисз
— 24-28 ноября Германия Танцевальное шоу ЧМ г. Риза
— 28 ноября Швейцария Бачата, Хастл ЧМ, Сальса, Аргентинское танго ЧЕ г. Берн
— 2-5 декабря Германия Степ ЧМ г. Риза
Чемпионаты, Первенства и Кубки России 2009 года
Танцевальное шоу
— 30 января-1 февраля Чемпионат России взрослые г. Воронеж
— 6-8 марта Первенство России дети, юниоры г. Саранск
— 1-5 мая Кубок России все возраста г. Москва
— 1-5 мая Продакшен Чемпионат России г. Москва
Belly Dance
— 7-8 февраля Чемпионат России Классика, Фолк взрослые, любители г. Москва
— 21-22 февраля Чемпионат России Профессионалы взрослые г. Cанкт-Петербург
— 6-8 марта Первенство России классика юниоры г. Саранск
— 1-5 мая Кубок России профессионалы, шоу, классика, фолк, трайбл все возраста г. Москва
— 27 июня-1 июля Belly Dance Шоу взрослые г. Геленджик
— 30-31 мая Первенство России Фолк Дети, Юниоры г. Санкт-Петербург
— Декабрь Первенство России Классика, Шоу Дети, Юниоры г. Саранск
— 1-5 мая Продакшен Чемпионат России г. Москва
Джаз
— 30 января-1 февраля Чемпионат России взрослые г. Воронеж
— 6-8 марта Первенство России дети, юниоры г. Саранск
— 1-5 мая Кубок России все возраста г. Москва
— 1-5 мая Продакшен Чемпионат России г. Москва
Модерн
— 30 января-1 февраля Чемпионат России взрослые г. Воронеж
— 6-8 марта Первенство России дети, юниоры г. Саранск
— 1-5 мая Кубок России все возраста г. Москва
— 1-5 мая Продакшен Чемпионат России г. Москва
Street and Pop dance
— 24 января Кубок России Street Show Малые группы, Формейшен Взрослые г. Екатеринбург
— 6-8 февраля Чемпионат России Диско, Техно, Хаус, Street Show Взрослые г. Санкт-Петербург
— 6-8 марта Первенство России Хип-хоп, Диско, Техно, Хаус, Street Show, Электрик Юниоры г. Саранск
— Октябрь Чемпионат России Хип-хоп, Электрик буги Взрослые г. Москва
— Октябрь Первенство России Хип-хоп, Диско, Техно, Хаус, Street Show, Электрик Дети г. Москва
— 1-5 мая Кубок России все возраста г. Москва
— 1-5 мая Продакшен Чемпионат России г. Москва
Эротическое танцевальное шоу
— 25 января Чемпионат России по эротическому шоу Взрослые г. Пермь
— 1-5 мая Кубок России все возраста г. Москва
— 1-5 мая Продакшен Чемпионат России г. Москва
Народный танец
— 3-4 ноября Чемпионат и первенство России Все возраста г. Санкт-Петербург
— 1-5 мая Кубок России все возраста г. Москва
— 1-5 мая Продакшен Чемпионат России г. Москва
Степ
— 1-5 мая Чемпионат России Все возраста г. Москва
— 1-5 мая Продакшен Чемпионат России г. Москва
Классический танец
— 1-8 мая Чемпионат России Все возраста г. Москва
— 1-5 мая Продакшен Чемпионат России г. Москва

Рейтинговые конкурсы 2009 года


Belly Dance
2008
— 18-19 октября Кубок стран СНГ классика, шоу, фолк, лиги Дети, Юниоры Рейтинг А г. Белгород
— 17-19 октября Оазис Фестиваль классика, шоу, Взрослые, Юниоры Рейтинг Б г. Санкт-Петербург
— 17-19 октября Оазис Фестиваль профессионалы Взрослые Рейтинг А г. Санкт-Петербург
— 9 ноября Belly Dance Рейтинг Б г. Волгодонск
— 15-16 ноября Кубок СЗФО классика, шоу, фолк Все возраста Рейтинг Б г. Петрозаводск
— 29-30 ноября Чемпионат Санкт-Петербурга по belly dance среди любителей, профессионалов Рейтинг А г. Санкт-Петербург
— 29-30 ноября Первенство Санкт-Петербурга по belly dance среди детей и юниоров Рейтинг А г. Санкт-Петербург
— 19-21 декабря Кубок Поволжья по Belly Dance Рейтинг Б г. Саранск
2009
— 30 января-1 февраля Belly Dance классика, шоу, фолк Все возраста Рейтинг А г. Воронеж
— 1 февраля Belly Dance Рейтинг Б г. Ростов-на-Дону
— 7-8 февраля Belly Dance шоу Взрослые Рейтинг Б г. Москва
— 7-8 февраля Belly Dance классика, шоу, фолк Дети, Юниоры Рейтинг Б г. Москва
— 21-22 февраля Belly Dance шоу, классика, фолк Все возраста Рейтинг А г. Санкт-Петербург
— 28.02-1 марта Belly Dance Все возраста Рейтинг Б г. Ставрополь
— 6-8 марта Belly Dance Профессионалы, любители Все возраста Рейтинг Б г. Саранск
— 21-22 марта Belly Dance Все возраста Рейтинг Б г. Череповец
— 26-29 марта Belly Dance классика, фолк, шоу Все возраста Рейтинг Б г. Санкт-Петербург
— 5-6 апреля Belly Dance классика Все возраста Рейтинг Б г. Пермь
— 4-5 апреля Belly Dance классика, шоу, фолк Все возраста Рейтинг Б г. Воронеж
— 30-31 мая Belly Dance шоу, классика, фолк Все возраста Рейтинг Б г. Санкт-Петербург
— 27 июня-1 июля Belly Dance Все возраста Рейтинг Б г. Геленджик
— 10-11 октября Belly Dance Все возраста Рейтинг А г. Белгород
— 15-18 октября Belly Dance Все возраста Рейтинг А г. Санкт-Петербург
— 7-8 ноября Belly Dance шоу, классика, фолк Все возраста Рейтинг Б г. Ульяновск
— Декабрь Belly Dance Фолк Все возраста Рейтинг Б г. Саранск
— Декабрь Belly Dance Классика Взрослые Рейтинг Б г. Саранск
Танцевальное шоу
— 30 января-1 февраля Танцевальное шоу Дети, юниоры Рейтинг Б г. Воронеж
— 21-22 февраля Танцевальное шоу Все возраста Рейтинг Б г. Астрахань
— 21-22 марта Танцевальное шоу Все возраста Рейтинг Б г. Череповец
— 28.02-1 марта Танцевальное шоу Все возраста Рейтинг Б г. Санкт-Петербург
— 28.02-1 марта Танцевальное шоу Все возраста Рейтинг Б г. Ставрополь
— 28-29 марта Танцевальное шоу Все возраста Рейтинг А г. Москва
— 5-6 апреля Танцевальное шоу Взрослые Рейтинг А г. Пермь
— 5-6 апреля Танцевальное шоу Дети, Юниоры Рейтинг Б г. Пермь
— 11-12 апреля Танцевальное шоу Все возраста Рейтинг Б г. Воронеж
— 30-31 мая Танцевальное шоу Все возраста Рейтинг Б г. Санкт-Петербург
— 27 июня-1 июля Танцевальное шоу, Джаз, Модерн Все возраста Рейтинг А г. Геленджик
— 7-8 ноября Танцевальное шоу Все возраста Рейтинг Б г. Ульяновск
— Декабрь Танцевальное шоу Все возраста Рейтинг А г. Саранск
Street and Pop Dance
— 24 января Street Show Малые группы, Формейшен Дети, Юниоры Рейтинг Б г. Екатеринбург
— 24 января Хип-хоп, Диско Все возраста Рейтинг Б г. Екатеринбург
— 24-25 января Хип-хоп, Диско, Техно, Хаус, Street Show, Электрик Все возраста Рейтинг Б г. Пермь
— 6-8 февраля Хип-хоп, Диско, Техно, Хаус, Street Show, Электрик Все возраста Рейтинг А г. Санкт-Петербург
— 28.02-1 марта Хип-хоп, Диско, Техно, Хаус, Street Show, Электрик Все возраста Рейтинг Б г. Ставрополь
— 21-22 марта Хип-хоп, Диско, Техно, Street Show Все возраста Рейтинг Б г. Череповец
— 3-5 апреля Хип-хоп, Диско, Техно, Хаус, Street Show, Электрик Взрослые Рейтинг А г. Пермь
— 3-5 апреля Хип-хоп, Диско, Техно, Хаус, Street Show, Электрик Дети, Юниоры Рейтинг Б г. Пермь
— 5-6 апреля Хип-хоп, Диско, Техно, Хаус, Street Show, Электрик Взрослые Рейтинг А г. Пермь
— 5-6 апреля Хип-хоп, Диско, Техно, Хаус, Street Show, Электрик Дети, Юниоры Рейтинг Б г. Пермь
— 11-12 апреля Хип-хоп, Street show Все возраста Рейтинг Б г. Воронеж
— 18-19 Хип-хоп, диско Рейтино Б г. Ростов-на-Дону
— 23-24 есть конкурсы по уличным танцам мая Хип-хоп, Диско, Техно, Хаус, Street Show, Электрик Все возраста Рейтинг Б г. Санкт-Петербург
— 27 июня-1 июля Хип-хоп, Диско, Техно, Хаус, Street Show, Электрик Все возраста Рейтинг Б г. Геленджик
— 7-8 ноября Хип-хоп, Диско, Техно, Хаус, Street Show, Электрик Все возраста Рейтинг Б г. Ульяновск
— 27-29 ноября Хип-хоп, Диско, Техно, Хаус, Street Show, Электрик Взрослые Рейтинг Б г. Санкт-Петербург
— 27-29 ноября Хип-хоп, Диско, Техно, Хаус, Street Show, Электрик Дети, Юниоры Рейтинг А г. Санкт-Петербург
Народный танец, Фламенко
2008
— 11-12 Кубок ЮФО по народным танцам Рейтинг Б г. Таганрог
2009
— 21-22 марта Народный танец, Фламенко Все возраста Рейтинг Б г. Череповец
Джаз, Модерн
— 27 июня-1 июля Джаз, Модерн Все возраста Рейтинг А г. Геленджик

Российские события


2008 год
Сентябрь
— 2 Заседание Президиума Воронежского отделения г. Воронеж
— 10 Общее собрание руководителей танцевальных коллективов Ленинградской области г. С.-Петербург
— 12 СпортTeam стрит г. Н.-Новгород
— 13 Собрание педагогов Москвы и Московской области г. Москва
— 13 Фестиваль «Танцующий город» Латинское шоу, Танцевальное шоу, Народный т-ц, Народный стилизованный, г. Челябинск Street show, Фламенко, Вокал, Belly dance, Эстрадный т-ц, Хип-хоп, Break dance, Степ, Цыганский
— 19 Праздник спортивного танца стрит направления г. Краснодар
— 21 Республиканский танцевальный марафон Город Детства Рейтинг Б Шоу, Belly Dance, г. Саранск
— 21 Кросс наций г. Н.-Новгород
— 20 Общее собрание педагогов Края г. Краснодар
— 20 Баттлы по хип-хопу и GO GO среди дуэтов «Другой формат» г. Москва
— 20-21 Ежегодный обучающий конгресс по Мажореткам г. Москва
— 23-24 Судейский семинар и сдача экзаменов г. Санкт-Петербург
— 28 Фестиваль молодежной Хип-хоп культуры Восходящие звезды г. Москва
— 28 Городской конкурс по Belly Dance «Золото Осени» г. Р.-на-Дону
— 28 Кубок Калининского района «Данс парад» (диско,хип-хоп,хаус,стрит шоу,техно) г. Санкт-Петербург
Октябрь
— Октябрь 1-ый открытый чемпионат по современным танцевальным направлениям «UNITED BIT’va – 2008» г. Ухта Коми
— Октябрь 2-й Обучающий судейский семинар и аттестация г. Екатеринбург
— Октябрь Открытый «Кубок «Орленка» по современным танцевальным направлениям» г. Туапсе
— 1-4 Конгресс по современным танцевальным направлениям, г. Саранск
— 5 3 этап Гран-При г.Москва 'таланты' по ТЖ г. Красноармейск
— 11-12 Кубок Таганрога по современным танцам, Фолк, ТЖ г. Таганрог
— 11-12 Кубок ЮФО по народным танцам Рейтинг Б г. Таганрог
— 11-12 Фестиваль Восточного танца и мастер-классы г. Краснодар
— 12 Открытый Чемпионат Пермского края «ART и PARTY-2008» Хип-хоп, Диско, Street Show, Техно, Хаус г. Пермь
— 12 3-й этап Фестиваля Таланты Сценические танцы г. Москва
— 16-19 7 Международный Оазис-Фестиваль г. Санкт-Петербург
— 18 Баттлы по хип-хопу и GO GO среди дуэтов «Другой формат» г. Москва
— 18-19 Кубок Фрунзенского р-она (диско,танц шоу,хип-хоп,стрит шоу) г. Санкт-Петербург
— 18-19 3-й Кубок Стран СНГ по современным танцевальным направлениям г. Белгород
— 18-19 Данс ринг Стрит, Рейтинг по Танцевальному шоу категории Б г. Н.-Новгород
— 19 Мастер классы для тренеров и танцоров по диско г. Санкт-Петербург
— 19 Открытое Первенство Волгоградской области Стрит, Шоу, Степ, Belly Dance г. Волгоград
— 19 5 Кубок Урала 'Жажда Танца' Рейтинг Б Хип-хоп, Street Show г. Челябинск
— 24-26 Кубок Сибири по танцу живота; -Кубок Сибири по индийским танцам г. Красноярск
— 24-26 Ежегодный фестиваль «Танцующая Россия» г. Ижевск
— 25 Круглый стол. Семинар руководителей. Г. Уфа
— 25-26 Гран-При г. Санкт-Петербурга Фестиваль «Таланты» г. Санкт-Петербург
— 25-26 5-й Международный Кубок Арбата по Street and Pop Dance г. Москва
— 25-26 2008 г. - 1 этап Фестиваля - конкурса 'Максимум танца' г. Мытищи
— 26 «Сибирский форум солистов и дуэтов восточного танца» г. Новокузнецк
— 30 октября – 2 ноября 2 Всероссийский семинар практикум по русскому танцу. Г. Санкт-Петербург
— 30 октября – 2 ноября 2 Всероссийский конгресс по проблемам развития и сохранения русского и народного танца. Г. Санкт-Петербург
— Конец октября Аттестации судей региона г. Воронеж
— 31 Аттестация судей края г. Анапа
Ноябрь
— начало ноября 2008 - «Образ Моды» Конкурс театров мод.. Гостиный двор г. Москва
— Ноябрь Международный фестиваль «Северное фламенко» г. Санкт-Петербург
— Ноябрь 1-й Уральский DANCE-Семинар по Современной Хореографии 'UralFestStreet-dance' г. Екатеринбург
— 1 Уфимский танцевальный марафон по современным танцевальным направлениям г. Уфа
— 1-10 Международный мастер-класс по направлениям хип-хоп, NewStile, Хаус г. П.-Камчатский
— 1 Чемпионат Урала по Танцевальному шоу, степу и Belly Dance г. Екатеринбург
— 1 Чемпионат Экзерсис по танцевальному шоу Рейтинг Б г. Саратов
— 1 Чемпионат Урала по Степу, Шоу и Востоку г. Екатеринбург
— 1-2 Рейтинговый конкурс Луна-Парк Рейтинг Б Танцевальное шоу г. Анапа
— 1-2 Чемпионат ЮФО по стрит направлениям г. Анапа
— 1-2 Кубок ЮФО по этническим танцам г. Анапа
— 1-2 Открытый Чемпионат Краснодарского края по ансамблям и танцам среди инвалидов г. Анапа
— 1-3 Студенческая Танцевальная Олимпиада Республики Татарстан Взрослые хип-хоп,брейк,клубная латина, шоу, фолк, джаз модерн, степ, Belly Dance г. Казань
— 2 Судейский семинар и аттестация г. Р.-на-Дону
— 2-3 Рейтинг Татарстана Belly Dance дети, юниоры - классика, шоу, фолк г. Казань
— 3-4 Всероссийский фестиваль Русского на танца г. Санкт-Петербург
— 6-8 Фестиваль «А музыка звучит» г. Н.-Новгород
— 8-9 Фестиваль танцующего студенчества Миксер Рейтинг Б стрит направления г. Ставрополь
— 9 Организационное собрание руководителей клубов ТОПК. Мастер-классы г. Пермь
— 9 Кубок ЮФО и Кубок Мера по Belly Dance г. Волгодонск
— 9 Рейтинг Категории Б по Belly Dance г. Волгодонск
— 15 Кубок Главы г. Кириши по современным танцевальным направлениям г. Кириши
— 15-16 Кубок СЗФО по Belly Dance Рейтинг Б г. Петрозаводск
— 15-16 Кубок Карелии по народному танцу г. Петрозаводск
— 15-16 4-й Открытый Кубок Курской области и города Курска по народному, эстрадному и классическому танцам» Рейтинг Б г. Курск
— 15-16 Открытый городской конкурс по стриту, фолку, ТЖ г. Р.-на-Дону
— 16 «Танцевальный калейдоскоп» региональный хип-хоп, танцевальное шоу г. Астрахань
— 16 Конкурс по восточному танцу среди начинающих «Дебют» г. Санкт-Петербург
— 16 Фестиваль молодежной Хип-хоп культуры Восходящие звезды г. Москва
— 20 Благотворительный фестиваль в рамках Дня ребенка г. Н.-Новгород
— 20-24 Международный конкурс Индийского танца г. Санкт-Петербург
— 22 Чемпионат области по Belly Dance г. Калининград
— 22 Баттлы по хип-хопу и GO GO среди дуэтов «Другой формат» г. Москва
— 22-23 Региональный Фестиваль-конкурс танцевального искусства 'Танец души' г.Сургут
— 23 Чемпионат области по Хип-хопу, Диско, Диско Фристайлу г. Калининград
— 23 Открый Кубок Волгоградской области Стрит, Шоу, Степ, Belly Dance г. Волгоград
— 23 Заключительный этап Гран-При Москвы по Belly Dance г. Москва
— 23 Открытый Чемпионат Города по Фолк, Belly dance г. Таганрог
— 23 Фестиваль конкурс по Belly dance 'Orient' г. Мытищи
— 24-28 Региональные курсы повышения квалификации по Belly Dance 3,4 категории г. Москва
— 28-29 Чемпионат Восточной Европы по Брейк-данс и Электрик буги, Международные соревнования «Северная битва» г. Санкт-Петербург
— 28-30 Фестиваль «Магия танца» Belly Danсe, Фламенко, Ирландский т-ц, Танцевальное шоу, Степ, Электрик буги, Хип-хоп, Диско, Диско-Фристайл, Народный стилизованный, Street show, Латинское шоу, Хоровод, Цыганский танец г. Челябинск
— 28-30 Мастер классы по фламенко и Belly Dance г. Челябинск
— 29-30 Чемпионат Санкт-Петербурга по belly dance среди любителей, профессионалов Рейтинг А г. Санкт-Петербург
— 29-30 Первенство Санкт-Петербурга по belly dance среди детей и юниоров Рейтинг А по belly dance г. Санкт-Петербург
— 30 Открытый Чемпионат и Первенство города Танцевальное шоу, народный и классический танцы. г. Липецк
Декабрь
— Декабрь 2-ой открытый чемпионат по современным танцевальным направлениям «UNITED BIT’va – 2008» г. Ухта
— Декабрь Фестиваль-конкурс Уличного танца брейк, стрит шоу г. Пермь
— Декабрь Фестиваль – конкурс по современным танцевальным направлениям «Звезды Марий Эл» г. Йошкар-Ола
— 6 Краевой семинар по стрит дансе г. Краснодар
— 7 Первенство Краснодарского края по начинающим уровням г. Краснодар
— 6 Рейтинг региональный «Снежный Бум» по стриту г. Санкт-Петербург
— 6 Гран-При г.Санкт-Петербурга Фестиваль – конкурс «Рапсодия 2008» г. Санкт-Петербург
— 6 Уфимский танцевальный марафон по современным танцевальным направлениям г. Уфа
— 6-7 Обучающий фестиваль-конкурс 'Дебют' и конкурс 2 и 1 лиг танцоров belly dance г. Красноармейск
— 6-7 Чемпионат ЮФО шоу, Чемпионат области по современным танцевальным направлениям г. Р.-на-Дону
— 6-7 Открытый Чемпионат и Первенства города по Bellydance, Show Bellydance, хип-хопу, диско, г. Липецк
— 7 Открытый Чемпионат города по спортивной хореографии.г. С. Петербург
— 11-12 Благотворительный фестиваль искусств посвященный Дню России г. П.-Камчатский
— 12-13 2-й Кубок Урала по парным танцам «Танцующий город» г. Екатеринбург
— 12 4-й этап Фестиваля Таланты Сценические танцы г. Москва
— 19-20 Чемпионат СЗТО (стрит,парные свинговые,танцевальное шоу)подведение итогов года г. Санкт-Петербург
— 19-21 Кубок Поволжья по Современным танцам Рейтинг г. Саранск
— 19-21 Российский танцевальный марафон 'Дети России' г. Мытищи
— 19-21 Гран – при по народному танцу «Мордовские узоры», Гран – при России по брейк-дансу г. Саранск
— 20 Баттлы по хип-хопу и GO GO среди дуэтов «Другой формат» г. Москва
— 20-21 Открытый региональный конкурс «Встреча друзей» г. Петрозаводск
— 21 Празднование в НТФ наступающего Нового Года г. Н.-Новгород
— 27 Новогодний Губернаторский бал Камчатка г. П.-Камчатский
— 28 Кубок Crazy Family по стриту г. Челябинск
— 30 декабря – 8 января IV Зимний Всероссийский танцевальный лагерь «Танец – здоровье нации», г. Саранск
2009 год
Январь
— 3-12 Детский танцевальный лагерь в Белоруссии Беларусь
— 9-11 Чемпионат Сибири по уличным танцам «STREET LIFE» г. Красноярск
— 9-11 Рождественские обучающие курсы г. Н.-Новгород
— 10 1-й Чемпионат Башкортостана г. Уфа
— 11 Вручение региональной премии и концерт «Best of the Best» г. Москва
— 16 Вручение региональной премии «Триумф» г. Воронеж
— 17 Подведение итогов «Золотая Ника» г. Краснодар
— 17-18 Обучающий конгресс по народному танцу г. Тула
— 24 Open Cup по стриту, хип-хоп, диско Кубок РФ Рейтинг А г. Екатеринбург
— 24 Чемпионат по стриту, хип-хоп баттлы г. Н.-Новгород
— 24 Баттлы по хип-хопу и GO GO среди дуэтов «Другой формат» г. Москва
— 25 Фестиваль молодежной Хип-хоп культуры Восходящие звезды г. Москва
— 25 Областной конкурс Тулица – 2009 народный и стилизованный танцы г. Тула
— 24-25 января «Первые шаги» Конкурс среди начинающих г. Санкт-Петербург
— 24-25 «Звезда прикамского танцпола-2009» Рейтинг Б стрит шоу, хип-хоп, диско, техно, Хаус, электрик, танцевальное шоу г. Пермь
— 25 Чемпионат России по эротическому танцевальному шоу г. Пермь
— 30-31 5-й Международный Фестиваль-конкурс «Сделано в России» весь стрит, танцевальное шоу, восток, ансамбли г. Воронеж
Февраль
— Февраль 1-й этап Фестиваля Таланты Сценические танцы г. Москва
— 1 Кубок Мира по Belly Dance классика г. Воронеж
— 1 Открытый Чемпионат города по Belly Dance г. Р.-на-Дону
— 1 Рейтинг Категории Б по Belly Dance г. Ростов-на-Дону
— 6-7 Чемпионат области по Belly Dance г. Н.-Новгород
— 7-8 2 этап Фестиваля - конкурса 'Максимум танца' г. Мытищи
— 7-8 Чемпионат России по Belly Dance среди любителей г. Москва
— 8 «Шелковый путь» - фестиваль солистов и ансамблей восточного танца Юниоры г. Новокузнецк
— 8 Открытый чемпионат города по шоу и street dance г. Таганрог
— 9-11 Кубок Мира по стрит направлениям «Русские звезды» г. Санкт-Петербург
— 11 Ежегодное собрание руководителей регионов г. Москва
— 11 Переаттестация судей ОРТО 2 категории и выше г. Москва
— 11 Team Building курсы на Трилогии г. Москва
— 12 Аттестация организаторов мероприятий ОРТО г. Москва
— 11-15 8-й международный конгресс «Танцевальная трилогия» г. Москва
— 14 2-й Чемпионат Башкортостана г. Уфа
— 14-15 Открытый Чемпионат Тюменской области по восточным танцам г.Тюмень
— 15 Кубок Белореченска по уличным и восточным танцам «Другие танцы» г. Белореченск
— 15 Конкурс по восточному танцу среди начинающих «Дебют» г. Санкт-Петербург
— 15 «Восточные сказки» - фестиваль солистов и ансамблей восточного танца Взрослые г. Новокузнецк
— 19-20 Конвенция по современным танцевальным направлениям г. Астрахань
— 21 Баттлы по хип-хопу и GO GO среди дуэтов «Другой формат» г. Москва
— 21-22 Открытое первенство Московской области по стриту г. Балашиха
— 21-22 Чемпионат г. Астрахани хип-хоп, брейк, ТЖ, черлидинг г. Астрахань
— 21-22 Рейтинг по ТШ категории Б г. Астрахань
— 21-22 Международный Фестиваль Belly Dance ЧР Профи г. Санкт-Петербург
— 22 Рейтинг региональный Кубок главы Калиниского района (хип-хоп,техно,хаус,диско,) г. Санкт-Петербург
— 28 Открытый чемпионат города по street и шоу г. Батайск
Март
— Март Фестиваль стильной хореографии «Улица горящих фонарей» Хип-хоп, Танцевальное шоу, Брейк данс, Street Dance г. Магнитогорск
— Март Танцы улиц рук. Кабанова Евгения г. Тюмень
— Март Фестиваль современных искусств г. П.-Камчатский
— Март 2-й кубок «Танцы улиц» по стриту и хип-хопу г. Тюмень
— Март Чемпионат Свердловской области по танцевальному шоу г. Екатеринбург
— 1 Судейская сессия судей ТОПК. Мастер классы по хип-хоп, брейк данс, диско, клубная латина г. Пермь
— 1 Кубок ЮФО по Belly Dance г. Батайск
— 28.02-1.03 Российский фестиваль Таланты г. Санкт-Петербург
— 28.02-1.03 Кубок Евразии весь стрит, шоу, Belly Dance г. Ставрополь
— 6-8 Кубок Мира по танцевальному шоу г. Саранск
— 6-8 Кубок Главы Республики Мордовия г. Саранск
— 7-9 Международный фестиваль по Belly Dance Рейтинг А г. Н.-Новгород
— 8 Фестиваль молодежной Хип-хоп культуры Восходящие звезды г. Москва
— 13-15 Кубок Европы по Belly Dance Взрослые соло. Мастер – классы. Гала-шоу г. Казань
— 14 Рейтиг СЗТО «Танцевальный марафон» г. Санкт-Петербург
— 14 2-й этап Фестиваля Таланты Сценические танцы г. Москва
— 14-15 Кубок Главы г. Лесной по шоу и хип-хопу г. Лесной
— 14-15 Первенство Таганрога street, шоу, Belly Dance г. Таганрог
— 15 2-ой этап Гран-при фестиваля 'Таланты' по Belly Dance г. Подольск
— 21 Баттлы по хип-хопу и GO GO среди дуэтов «Другой формат» г. Москва
— 21 Первенство Башкирии по современным танцам Зональное г. Уфа
— 21-22 Чемпионат Вологодской области Рейтинг А г. Череповец
— 21-22 Кубок ЮФО по танцевальному шоу г. Краснодар
— 21-22 Первенство ЮФО по стрит направлениям г. Краснодар
— 26-29 Международный Оазис Фестиваль г. Санкт-Петербург
— 28 Студенческий танцевальный Форум г. Москва
— 28 Областной конкурс по восточному танцу «Золотой Скарабей» г. Тула
— 28-29 Рейтинг Кубок главы Адмиралтейского района по стриту г. Санкт-Петербург
— 28-29 Национальный танцевальный Форум г. Москва
— 28-29 Открытый Чемпионат РНД по стриту, шоу, фолк, ТЖ г. Р.-на-Дону
Апрель
— Апрель Межрегиональный фестиваль по сценическим танцам «4 сезона» г. Н.-Новгород
— 2-5 Сибирская танцевальная Конвенция г. Красноярск
— 3-5 Extreme Games Street and Pop Dance Беларусь г. Минск
— 4-5 Кубок Мэра г. Воронежа по Belly Dance, Индийские рейтинг Б г. Воронеж
— 4-5 3 этап Фестиваля конкурса 'Максимум танца' г. Мытищи
— 4-5 Открытый Чемпионат Липецкой области по Belly Dance, Диско, Хип-хоп г. Липецк
— 3-5 «Прикамский олимп-2009» рейтинг по сценическим танцам, Belly Dance и стриту г. Усть-Качка
— 5 Кубок Главы Волховского района г. Волхов
— 5 Судейский конгресс и аттестация Юг России г. Р.-на-Дону
— 11 «Восточная коллекция» Конкурс по восточному танцу среди начинающих «Дебют» г. Санкт-Петербург
— 11-12 Рейтинг категории Б по хип-хопу, стрит шоу и танцевальное Шоу г. Воронеж
— 12 Фестиваль Искусств в Царском Селе г. Пушкин
— 17-18 Рейтинг «Форсаж приглашает друзей» по стриту г. Санкт-Петербург
— 18 Баттлы по хип-хопу и GO GO среди дуэтов «Другой формат» г. Москва
— 18-19 Карелия Кубок Республики по ТЖ и народному танцу г. Петрозаводск
— 18-19 Первенства по street dance, народный, шоу Межрегиональный г. Р.-на-Дону
— 18-19 Рейтинг Категории Б по хип-хопу, диско г. Ростов-на-Дону
— 19 Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по спортивной хореографии г. С. Петербург
— 25 Кубок Города Нижняя Тура по восточному танцу г. Нижняя Тура
— 26 Рейтинговый конкурс Краснодарского края по стрит направлениям г. Краснодар
— 29-30 Уральская Танцевальная Олимпиада г. Челябинск
— 29 Всемирный день танца «Танцуй Россия» Массовая акция во всех городах РФ Открытие Всемирной танцевальной Олимпиады
Май
— Май 3-ий открытый чемпионат по современным танцевальным направлениям «UNITED BIT’va – 2009» г. Ухта
— Май Открытое первенство Края по современным танцевальным направлениям г. Пермь
— Май Фестиваль современных танцев г. Астрахань
— Май II Интернациональный вокальный конкурс «Наш конкурс»,
— 30 апреля -10 мая 3-я всемирная танцевальная Олимпиада г. Москва
— 16-17 «Праздник танца» - фестиваль всех танцевальных жанров. Дети до 14 лет, взрослые г. Новокузнецк
— 16-17 Рейтинг «Танцы Белых ночей» Танц шоу,стирит шоу,хип-хоп,диско,техно,хаус,свинг. г. Санкт-Петербург
— 17 Чемпионат Свердловской области по хип-хопу и брейк дансу г. Екатеринбург
— 17 Кубок Главы Всеволожского района г. Всеволожск
— 21 мая Детский фестиваль «Мурзилки» г. Н.-Новгород
— 23 Баттлы по хип-хопу и GO GO среди дуэтов «Другой формат» г. Москва
— 23-24 Международные соревнования по стриту «Белые ночи» г. Санкт-Петербург
— 23-24 Открытый региональный конкурс «Встреча друзей» г. Петрозаводск
— 23-24 Фестиваль Таланты г. Санкт-Петербург
— 30-31 Фестиваль 1001 белая ночь г.Санкт-Петербург
— 31 Детский и юношеский фестиваль «Данс-Микс» г. Тула
— Май Школа летнего отдыха г. Н.-Новгород
Июнь
— Июнь Летние курсы и конгресс г. Н.-Новгород
— Июнь Фестиваль фестивалей «Золотой дождь» г. Н.-Новгород
— 1 Конкурс детского творчества «Маленькие звезды большому городу» Эстрадный танец, Народный танец, г. Челябинск
— Street show, Цирковые коллективы, Творческие коллективы
— 1 Кубок «УФСТ» г. Екатеринбурга г. Екатеринбург
— 11 Кубок Главы Администрации городского округа г.Саранск
— 12 Первенство Башкортостана Зональный г. Уфа
— 27 -1 июля 5-й Кубок Стран Черного Моря г. Геленджик
— Летний танцевальный проект «ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ДЕРЕВНЯ» г. Геленджик
Июль
— Июль Учебно-тренировочные сборы г. Н.-Новгород
— 10-12 Международный конгресс парных танцев (сальса) г. Санкт-Петербург
— 13-25 Летние сборы для членов ОРТО на море от Краснодарской организации Черное море
— 20 июля -10 августа 2-й Лагерь 'УФСТ' HAPPY DANCE' Лазаревское д. Головинка
Август
— V Летний Всероссийский танцевальный лагерь «Танец – здоровье нации» г. Саранск
— Первый Российский лагерь Черлидинга и Мажореток
Сентябрь
— 12 Собрание педагогов Москвы и Московской области г. Москва
— 12 Собрание педагогов Краснодарского края г. Краснодар
— 12-14 2-й Российский конгресс по мажореткам г. Москва
Октябрь
— 10 Семинар по восточному танцу г. Новороссийск
— 11 Фестиваль Восточного танца г. Новороссийск
— 10-11 4-й Кубок стран СНГ г. Белгород
— 15-18 7 Международный Оазис-Фестиваль г. Санкт-Петербург
— 24-25 Гран-При г. Санкт-Петербурга Фестиваль «Таланты» г. Санкт-Петербург
— 30 октября – 2 ноября 3 Всероссийский семинар практикум по русскому танцу. г. Санкт-Петербург
— 30 октября – 2 ноября 3 Всероссийский конгресс русского и народного танца. г. Санкт-Петербург
Ноябрь
— 31.10-1 ноября Российский конкурс по танцевальному шоу Рейтинг Б г. Анапа
— 3-4 3 Открытый Всероссийский конкурс русского танца г. Санкт-Петербург
— 3-4 3 Фестиваль народных танцев г. Санкт-Петербург
— 7-8 Национальный танцевальный форум Этап Поволжье рейтинг А г. Ульяновск
— 12-15 2-я Международная Конвенция по современным танцевальным направлениям Камчатка
— 14 Кубок Главы г.Кириши
— 15 Конкурс по восточному танцу среди начинающих «Дебют» г. Санкт-Петербург
— Ноябрь Международный фестиваль «Северное фламенко» г. Санкт-Петербург
— 28-29 Чемпионат Санкт-Петербурга по belly dance среди любителей, профессионалов рейтинг А г. Санкт-Петербург
— 28-29 Первенство Санкт-Петербурга по belly dance среди детей и юниоров рейтинг А г. Санкт-Петербург
— 29 Открытый Чемпионат города и открытое Первенство области по Танцевальному Шоу, народный и классический танцы. г. Липецк
Декабрь
— Декабрь Благотворительный фестиваль искусств, посвященный Дню России г. П-Камчатский
— Декабрь Концерт коллективов и солистов восточного танца 'Звезды Москвы и МО' г. Подольск
— Декабрь Новогодний Губернаторский бал г. П.-Камчатский
— 4-6 «Северная Битва» Хип-хоп, Диско, Хаус, Техно, Street Show г. Санкт-Петербург
— 5-6 Открытый Чемпионат города и открытое Первенство области по Bellydance, Show Bellydance, хип-хопу и диско. г. Липецк
— 6 Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга 2008 г. по акробатическому танцу г. Санкт-Петербург
— 6 Кубок Главы г. Лесной по восточному шоу г. Лесной
— 12 Гран-При г.Санкт-Петербурга Фестиваль – конкурс «Рапсодия 2009» г. Санкт-Петербург
Статистика:
380 событий
Страны:
— Россия
— Армения
— Беларусь
— Украина
— Германия
— Венгрия
— Дания
— Швейцария
— Словакия
— Польша
— Франция
— Сербия
— Словения
— Канада
В прошлом году было 14 стран:
Регионы:
— Москва
— Московская область
— Карелия
— Санкт-Петербург
— Ленинградская область
— Вологодская область
— Тульская область
— Курская область
— Белгородская область
— Воронежская область
— Ростовская область
— Краснодарский край
— Ставропольский край
— Астраханская область
— Саратовская область
— Нижегородская область
— Республика Мордовия
— Удмуртия
— Республика Марий Эл
— Пермский край
— Свердловская область
— Челябинская область
— Башкортостан
— Тюмень
— Красноярский край
— Камчатский край
— Татарстан
— Республика Коми
— Липецкая область
— Калининградская область
— Ханты-Мансийск
В прошлом году было 28 регионов
Города:
— Воронеж
— Санкт-Петербург
— Нижний Новгород
— Москва
— Саранск
— Ростов-на-Дону
— Астрахань
— Екатеринбург
— Туапсе
— Красноармейск
— Белгород
— Пермь
— Челябинск
— Красноярск
— Ижевск
— Уфа
— Мытищи
— Петропавловск-Камчатский
— Анапа
— Ставрополь
— Волгодонск
— Кириши
— Петрозаводск
— Курск
— Саратов
— Таганрог
— Йошкар-Ола
— Челябинск
— Тула
— Пермь
— Батайск
— Тюмень
— Лесной
— Череповец
— Подольск
— Усть-Качка
— Волхов
— Пушкин
— Нижняя Тура
— Всеволожск
— Геленджик
— Лазаревское
— Краснодар
— Белореченск
— Волгоград
— Ульяновск
— Казань
— Ухта
— Липецк
— Калининград
— Балашиха
— Сургут
— Бохум Германия
— Дунайварош Венгрия
— Калундборг Дания
— Шафтхаузен Швейцария
— Риза Германия
— Мартин Словакия
— Минск Беларусь
— Миколайки Польша
— Лион Франция
— Белград Сербия
— Портороз Словения
— Стамбул Турция
— Копер Словения
— Онтарио Канада
— Братислава Словакия
— Калисз Польша
— Берн Швейцария
— Ереван Армения
В прошлом году было 62 города.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: http://ortodance.ru/



Источник: http://www.shake-dance.ru/polza/172/


Поделись с друзьями



Рекомендуем посмотреть ещё:



Пригласительных на «Уличные танцы-2 3D» Конкурсы Подарки для подводной охоты

Есть конкурсы по уличным танцам Juste Debout Международный фестиваль уличного танца
Есть конкурсы по уличным танцам Календарь танцевальных (серевнований) событий
Есть конкурсы по уличным танцам Открытый конкурс по уличным танцам «Get yoir stуle
Есть конкурсы по уличным танцам International Street Dance Session Astana2017 ВКонтакте
Есть конкурсы по уличным танцам Акции и конкурсы сигарет «Camel» (Кэмел) 2017
Есть конкурсы по уличным танцам Воздушные шарики - Форумы о любви
Есть конкурсы по уличным танцам Гангстерская вечеринка (сценарий и фото) HR
Есть конкурсы по уличным танцам Для ведущих свадеб! Беседочка. - ВКМ Online
Душевные поздравления с днем рождения подруге в прозе Как сделать парню 5 необычных подарков своими Литературные конкурсы 2017 года Открытки своими руками Сайт о том, как сделать открытку Поздравления с днем рождения для Екатерины. Смс в стихах Праздник для взрослых: универсальный сценарий. Развлечения РЕШЕНИЕ (ПП75 78-2016 по жалобе ООО) Рубрика Тосты на. - Петербург) Сериал Сплетница - смотреть онлайн

ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ