Закрыть ... [X]

Благодарность участникам конкурсов

Выражаем слова благодарности от имени Межрегиональной ассоцииации охраны труда и редакции журнала «Охрана труда и социальное страхование» участникам интернет-конкурса фотографий и рисунков на тему «Безопасность и охрана труда». Итоги конкурса были подведены на конференции приуроченной к Всемирному Дню охраны труда. С результатами конкурса можно ознакомиться на нашем сайте.  Ниже прикладывается список участников интернет-конкурса.

Первая номинация.

1.1          Хайтбаева Зайнаб Неъматжон, ГКСКОУ С(К)ОШИ III-IV вида г. Саратов

1.2          Хайтбаева Замира Неъматжон, ГКСКОУ С(К)ОШИ III-IV вида г. Саратов

1.3          Хуснутдинов Роман Ринатович, МБОУ Акбашская ООШ

1.4          Волкова Анастасия Денисовна, МБОУ СОШ №9 г. Бугульма

1.5          Сабирова Зарина Наилевна, МБОУ «Свияжская СОШ Зеленодольского МР »

1.6          Шубин Леонид Сергеевич, МАОУ «Лицей №9» г.Пермь

1.7          Федосеев Андрей Дмитриевич, МАОУ «Лицей №9» г.Пермь

1.8          Хайруллин Айрат Ильдарович, МБОУ «Бехтеревская СОШ» ЕМР  РТ

1.9          Хайруллина  Алия Ильдаровна, МБОУ «Бехтеревская СОШ» ЕМР  РТ

1.10        Зулкарнаев Данил Владимирович, МБОУ «Гимназия №1» Чистопольского МР

1.11        Баязитова Екатерина Александровна, МБОУ СОШ №16 Бугульминского МР

1.12        Петрова Анастасия Николаевна, МБОУ СОШ №16 Бугульминского МР

1.13        Попова Элина Владимировна, МБОУ СОШ №16 Бугульминского МР

1.14        Севрюков Данил Геннадьевич, МБОУ СОШ №16 Бугульминского МР

1.15        Симонов Роман Сергеевич, МБОУ СОШ №16 Бугульминского МР

1.16        Харисова Альбина Рамилевна, МБОУ СОШ №16 Бугульминского МР

1.17        Семенихина Мария Андреевна, МБОУ СОШ №16 Бугульминского МР

1.18        Субботник Надежда Викторовна, МБОУ «СОШ №4» г.Красноармейска, Саратовская Область

1.19        Долбина Екатерина Сергеевна, МБОУ «СОШ №4» г.Красноармейска Саратовская Область

1.20        Дроздов Михаил Сергеевич, МБОУ «СОШ №4» г.Красноармейска Саратовская Область

1.21        Стрелкова Анастасия Григорьевна, МБОУ «СОШ №4» г.Красноармейска Саратовская Область

1.22        Писаренко Альфира Султановна, Детская школа искусств и нар. Творчества, Ханты-Мансийск, Тюменская обл.

1.23        Минеев Дмитрий Сергеевич, ГКОУ СКОШИ VIII вида с.Сулак Краснопартизанского района, Саратовская обл.

1.24        Лапшина Оксана Акберовна, ГКОУ Детский дом №2 г. Красноармейск, Саратовская обл.

1.25        Былинкин Дмитрий Денисович, ГКОУ Детский дом №2 г. Красноармейск, Саратовская обл.

1.26        Пименова Ольга Александровна, ГКОУ Детский дом №2 г. Красноармейск, Саратовская обл.

1.27        Маркелова Ольга Сергеевна, ГКОУ Детский дом №2 г. Красноармейск, Саратовская обл.

1.28        Лапшина Кристина Акберовна, ГКОУ Детский дом №2 г. Красноармейск, Саратовская обл.

1.29        Старченко Екатерина Александровна, Белозёрская ОШ №14, города Доброполье, Донецкой области, Украина

1.30        Кошеленко Дарья Дмитриевна, МБОУ Гимназия №9 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка

1.31        Волгутова Александра Ивановна, ГКОУ Детский дом №2 г. Красноармейск, Саратовская обл.

1.32        Макаров Тимофей  Владимирович, ГКОУ Детский дом №2 г. Красноармейск, Саратовская обл.

1.33        Колпакова Виктория благодарность участникам конкурсов Георгиевна, МБОУ СОШ №2 Елабужского МР

1.34        Жукова Екатерина Михайловна, МБОУ СОШ №2 Елабужского МР

1.35        Мусаева Айсель Элмановна, Школа №8 г. Бугульма

1.36        Коршикова Анна Андреевна, МБОУ ДОД пос. Паркового, Тихорецкий район, Краснодарский край

1.37        Ларин Кирилл Анатольевич, МБОУ ДОД пос. Паркового, Тихорецкий район, Краснодарский край

1.38        Ходченко Дарья Анатольевна, МБОУ ДОД пос. Паркового, Тихорецкий район, Краснодарский край

1.39        Шарафутдинова Гульназ Рестямовна, МБОУ Марсовская СОШ, Дрожжановский р-н, с. Н. Каракитан

1.40        Сатдинова Лейсан Ильмасовна, МБОУ Марсовская СОШ, Дрожжановский р-н, с. Н. Каракитан

1.41        Мустафин Салават Рамилевич, МБОУ Марсовская СОШ, Дрожжановский р-н, с. Н. Каракитан

1.42        Камалова Румия Фаридовна, МБОУ Марсовская СОШ, Дрожжановский р-н, с. Н. Каракитан

1.43        Загидуллина Фирюза Гадиловна, МБОУ Субашская СОШ Балтасинского района

1.44        Габитова Ландыш Марселевна, МБОУ Субашская СОШ Балтасинского района

1.45        Николаев Артем Юрьевич, МБОУ Субашская СОШ Балтасинского района

1.46        Гильмуллина Фирюза Халиловна, МБОУ Субашская СОШ Балтасинского района

1.47        Анисимова Елена Александровна, Кабан-Бастырская ООШ Заинского района

1.48        Ушаков Павел Николаевич, МБОУ СОШ №3 им. Героя Российской Федерации  А.Н. Епанешникова г.Елабуга

1.49        Чилимова Ангелина Олеговна, МБОУ СОШ №42 г. Казань

1.50        Хафизова Талия Ильшатовна, МБОУ СОШ №42 г. Казань

1.51        Ушакова Александра Авазбековна, Школа-интернат №5 г. Саратов

1.52        Медведева Татьяна Александровна, Школа-интернат №5 г. Саратов

1.53        Беляева Ангелина Викторовна, МБОУ СОШ №42 г. Казань

1.54        Степанова Кристина Альбертовна, МБОУ СОШ №114 г. Казань

1.55        Большук Владислав Леонидович, ГКОУ Школа-интернат г.Хвалынск, Саратовская обл.

1.56        Поляков Максим Андреевич, ГКОУ Школа-интернат г.Хвалынск, Саратовская обл.

1.57        Меркиязова Аделина Руслановна, МБОУ Кулаевская СОШ, Пестречинский МР

1.58        Луканихин Сергей Александрович, МБОУ Кулаевская СОШ, Пестречинский МР

1.59        Галяхметова Эльвира Фидаиловна, МБОУ Кулаевская СОШ, Пестречинский МР

1.60        Абдирашитова Айгуль Халиловна, МБОУ Кулаевская СОШ, Пестречинский МР

1.61        Белякова Алина Алексеевна, Школа-интернат №5 г. Саратов

1.62        Чаусова Оксана Викторовна, Школа-интернат №5 г. Саратов

1.63        Блохина Юлия Александровна, МБОУДОД ДХШ № 1 им. В. Е. Татлина г. Пензы

1.64        Бородин Павел Андреевич, МБОУДОД ДХШ № 1 им. В. Е. Татлина г. Пензы

1.65        Киреева Полина Андреевна, МБОУДОД ДХШ № 1 им. В. Е. Татлина г. Пензы

1.66        Королев Андрей Олегович, МБОУДОД ДХШ № 1 им. В. Е. Татлина г. Пензы

1.67        Малькова Анастасия Андреевна, МБОУДОД ДХШ № 1 им. В. Е. Татлина г. Пензы

1.68        Сергеева Ирина Алексеевна, МБОУДОД ДХШ № 1 им. В. Е. Татлина г. Пензы

1.69        Юдина Людмила Игоревна, МБОУДОД ДХШ № 1 им. В. Е. Татлина г. Пензы

1.70        Гуляева Ксения Александровна, МБОУДОД ДХШ № 1 им. В. Е. Татлина г. Пензы

1.71        Чернышова Виктория Владимировна, МБОУ СОШ №3 им. Героя Российской Федерации  А.Н. Епанешникова г.Елабуга

1.72        Сабиров Ильфир Ильсурович, МБОУ Деушевская ООШ, Апастовский район

1.73        Шамукаева Эльвина Константиновна, МБОУ Мари-Булярская СОШ, Муслюмовский район

1.74        Корсуков Дмитрий Владимирович, МБОУ Гимназия №126 г.Казань

1.75        Михайлова Анна Андреевна, МБОУ Гимназия №126 г.Казань

1.76        Абсалямов Рубен Альбертович, МБОУ СОШ №33 г. Казань

1.77        Кудрявцева Марина Николаевна, Чувашско-Дрожжановская СОШ, Дрожжановского р-на

1.78        Стратонов Арсений Леонидович, Чувашско-Дрожжановская СОШ, Дрожжановского р-на

1.79        Пасмурова Александра Геннадьевна, Кабан-Бастырская ООШ Заинского района

1.80        Соседко Мария Алексеевна, МБОУДОД ДХШ № 1 им. В. Е. Татлина г. Пензы

1.81        Бородина Мария Андреевна, МБОУДОД ДХШ № 1 им. В. Е. Татлина г. Пензы

1.82        Долгих Елена Юрьевна, МБОУДОД ДХШ № 1 им. В. Е. Татлина г. Пензы

1.83        Денисова Ольга Михайловна, МБОУДОД ДХШ № 1 им. В. Е. Татлина г. Пензы

1.84        Исакова Анжелика Валерьевна, МБОУДОД ДХШ № 1 им. В. Е. Татлина г. Пензы

1.85        Пастушенко Регина Михайловна, МБОУДОД ДХШ № 1 им. В. Е. Татлина г. Пензы

1.86        Мерзлякова Полина Кирилловна, МБОУДОД ДХШ № 1 им. В. Е. Татлина г. Пензы

1.87        Попова Ирина Алексеевна, МБОУДОД ДХШ № 1 им. В. Е. Татлина г. Пензы

1.88        Куренкова Ксения Леонидовна, МБОУ «Бишевская средняя общеобразовательная школа» Апастовского муниципального района

1.89        Бикмухаметов Симеон Ринатович, МБОУ Лицей №2 г. Бугульма

1.90        Зареева Елизавета Вячеславовна, МБОУ Лицей №2 г. Бугульма

1.91        Колесникова Юлия Дмитриевна, МБОУ Лицей №2 г. Бугульма

1.92        Петряева Елена Евгеньевна, МБОУ Лицей №2 г. Бугульма

1.93        Синяева Кристина Николаевна, МБОУ Лицей №2 г. Бугульма

1.94        Шавалиева Лиана Фанилевна, МБОУ Лицей-интернат г. Бугульма

1.95        Батырова Камиля Марселевна, МБОУ Лицей-интернат г. Бугульма

1.96        Кабирова Айгуль Фаиловна, МБОУ Лицей-интернат г. Бугульма

1.97        Каримова Алия Айратовна, МБОУ Лицей-интернат г. Бугульма

1.98        Хасанова Диляра Радиковна, МБОУ Лицей-интернат г. Бугульма

1.99        Мотигуллина Залия Рамилевна, МБОУ Лицей-интернат г. Бугульма

1.100     Хафизова Зарина Маратовна, МБОУ Лицей-интернат г. Бугульма

1.101     Габдрахманова Альфия Мунировна, Саушская СОШ, д. Сауш, Тюлячинский р-н

1.102     Зайкина Оксана Юрьевна, с.Большая Акса, Дрожжановский р-н

1.103     Мускатинова АннА Вальерьевна, с.Большая Акса, Дрожжановский р-н

1.104     Шайманова Таисия Сергеевна, с.Большая Акса, Дрожжановский р-н

1.105     Гараев Мунир Маратович, МБОУ Большенырсинская СОШ, Тюлячинский р-н

1.106     Сафиуллина Илюза Ильфатовна, МБОУ - Малокибякозинская ООШ, Тюлячинский МР

1.107     Каримов Расим Ринатович, МБОУ Старо-Арышская ООШ, Рыбно-Слободской р-н

1.108     Лукьянов Лев Евгеньевич, МБОУ ЗСОШ №7 г.Заинск

1.109     Лескина Виктория Сергеевна, МБОУ ЗСОШ №7 г.Заинск

1.110     Моталыгина Алина Витальевна, МБОУ ЗСОШ №7 г.Заинск

1.111     Утяшова Наталия Валерьевна, МБОУ Бурдинская СОШ, Тукаевский р-н

1.112     Афзалова Альфия Ильнатовна, Верхнекибякозинская СОШ, Тюлячинский МР

1.113     Ахметзянова Илюза Ильсуровна, Новокакерлинская ООШ, Дрожжановский МР

1.114     Закиров Айваз Ильнурович, Новокакерлинская ООШ, Дрожжановский МР

1.115     Зайнуллина Айзиля Магсумовна, Новокакерлинская ООШ, Дрожжановский МР

1.116     Петров Владислав Николавич, МБОУ «Новотроицкая СОШ» Тукаевского района

1.117     Исрафилова Алсу Азатовна, Кабан-Бастырская ООШ Заинского района

1.118     Никитина Алена Вячеславовна, Школа №32, г. Набережные челны

1.119     Синельникова Алена Борисовна, МБОУ Каменская СОШ, с.Каменское, Наро-Фоминский р-н, Московская область

1.120     Фаттахова Екатерина Ивановна, МБОУ Каменская СОШ, с.Каменское, Наро-Фоминский р-н, Московская область

1.121     Мартынова Анастасия Александровна, МБОУ Каменская СОШ, с.Каменское, Наро-Фоминский р-н, Московская область

1.122     Антонов Александр Сергеевич, учащийся 6 класса СОШ № 19, воспитанник 2 семьи

1.123     Детянцев Игорь Игоревич, учащийся 7 класса СОШ № 19, воспитанник 2 семьи

1.124     Исаев Александр Романович, учащийся 7 класса СОШ № 19, воспитанник 6 семьи.

1.125     Галанкие Артем Олегович, учащийся 8 класса СОШ № 6, воспитанник 2 семьи.

1.126     Канцевой Анатолий Иванович, учащийся 8 класса СОШ № 19, воспитанник 1 семьи.

1.127     Евсиков Владислав Александрович, учащийся 5 класса СОШ № 19, воспитанник 3 семьи

1.128     Блохин Алексей Витальевич, учащийся 4 класса СОШ № 19, воспитанник 3 семьи

1.129     Ксенофонтов Алексей Сергеевич, учащийся 8 класса СОШ № 19, воспитанник 6 семьи

1.130     Симаков Дмитрий Михайлович, учащийся 6 класса СОШ № 19, воспитанник 5 семьи.

1.131     Гладков Никита Сергеевич, ГСКОУ СКОШ №6 VIII вида г. Саратов

1.132     Брылева Софья Сергеевна, МБОУ СОШ №3 им. Героя Российской Федерации  А.Н. Епанешникова г.Елабуга

1.133     Боршевников Максим, ГКОУ(С)КШИ VIII вида, п.Алексеевка, Саратовская обл.

1.134     Райков Никита, ГКОУ(С)КШИ VIII вида, п.Алексеевка, Саратовская обл.

1.135     Шаравина Полина, ГКОУ(С)КШИ VIII вида, п.Алексеевка, Саратовская обл.

1.136     Новикова Анжелика Сергеевна, ГКОУ(С)КШИ VIII вида, п.Алексеевка, Саратовская обл.

1.137     Лунёва Алёна, ГКОУ(С)КШИ VIII вида, п.Алексеевка, Саратовская обл.

1.138     Фокина Ксения Евгеньевна, ГКООУ Санаторная школа-интернат г. Петровска Саратовской обл.

1.139     Лаврентьева Ольга Сергеевна, ГКООУ Санаторная школа-интернат г. Петровска Саратовской обл.

1.140     Потапова Наталья Николаевна, ГКООУ Санаторная школа-интернат г. Петровска Саратовской обл.

1.141     Дьяченко Артем Валентинович, Новодонецкая ООШ І - ІІІ ступеней №16 Добропольского городского совета, Добропольский р-н, Донецкая обл.

1.142     Русова Виктория Витальевна, МБОУ Старотябердинская СОШ им. М.К.Кузьмина, Кайбицкий р-н

1.143     Рачков Илья Игоревич, Школа №33 г. Казань

1.144     Смолькина Ирина Дмитриевна, ГКСКОУ СКОШИ VIII вида р.п. Базарный Карабулак, Саратовская обл.

1.145     Захаров Артем Олегович, МОУ Староисаковская ООШ Бугульминского района

1.146     Матвеев Александр Васильевич, МОУ Староисаковская ООШ Бугульминского района

1.147     Фархутдинов Ренат РАдикович, МОУ Староисаковская ООШ Бугульминского района

1.148     Капленков Герман Денисович, ГКСКОУ СКОШИ №3 II вида г.Энгельс Саратовская обл.

1.149     Павловский Даниил Дмитриевич, ГКСКОУ СКОШИ №3 II вида г.Энгельс Саратовская обл.

1.150     Смирнов Семен Денисович, ГКСКОУ СКОШИ №3 II вида г.Энгельс Саратовская обл.

1.151     Василова Ландыш Марселевна, МБОУ Нижнечекурская СОШ Дрожжановского МР

1.152     Абдуллов Ильдар Ильдусович,

1.153     Дранникова Евгения Александровна, ГКСКОУ СКОШ №2 VIII вида г. Саратов

1.154     Оруджалиев Анар Айдын оглы, ГКСКОУ СКОШ №2 VIII вида г. Саратов

1.155     Хабибулина Эльмира Гаясьевна, ГКСКОУ СКОШ №2 VIII вида г. Саратов

1.156     Щербина Юлия Дмитриевна, МБОУ СОШ №12 г.Воткинск, Удмуртская р-ка

1.157     Свириденко Наталия Андреевна, ГКООУ Санаторная школа-интернат г. Хвалынска, Саратовская обл.

1.158     Крапивкина Дарья Андреевна, ГКСКОУ СКОШИ №3 II вида г.Энгельс Саратовская обл.

1.159     Рудоман Виктория Петровна, ГКСКОУ СКОШИ №3 II вида г.Энгельс Саратовская обл.

1.160     Хайрушев Асхат Умиртаевич, ГКСКОУ СКОШИ №3 II вида г.Энгельс Саратовская обл.

1.161     Хайрушев Бейбит Умиртаевич, ГКСКОУ СКОШИ №3 II вида г.Энгельс Саратовская обл.

1.162     Степаниденко Анна Андреевна, МБОУ «Фокинская СОШ №3», Брянская область, город Фокино

1.163     Гарипова Лилия Фоатовна, МБОУ Михайловская СОШ Муслюмовского МР

1.164     Светлякова Галина Викторовна, МБОУ Михайловская СОШ Муслюмовского МР

1.165     Ракитина Софья Андреевна, ГКСКОУ СКОШ VIII вида с. Приволжское Ровенского р-на, Саратовская обл.

1.166     Шарипова Ляйсан Габрафиковна, МБОУ Тлянче Тамакское СОШ им. ГЕРОЯ Советского Союза Н.Х.Шарипова

1.167     Харченко Владислав Александрович, ГКСКОУ СКОШ VIII вида с. Приволжское Ровенского р-на, Саратовская обл.

1.168     Манько Александр Викторович, ГКОУ Детский дом г. Балашов, Саратовская обл.

1.169     Бакин Александр Дмитриевич, ГКОУ Детский дом г. Балашов, Саратовская обл.

1.170     Казанкова Виктория Сергеевна, ГКОУ Детский дом г. Балашов, Саратовская обл.

1.171     Попов Дмитрий Сергеевич, ГКОУ Детский дом г. Балашов, Саратовская обл.

1.172     Боков Сергей Сергеевич, ГКОУ Детский дом г. Балашов, Саратовская обл.

1.173     Гузенко Григорий Александрович, ГКОУ Детский дом г. Балашов, Саратовская обл.

1.174     Якимова Софья Максимовна, МБОУ «Школа № 25» г.Казань

1.175     Федоров Иван Алексеевич, ГКОУ Школа-интернат г. Пугачева, Саратовская обл.

1.176     Медведева Виктория Алексеевна, ГКОУ Школа-интернат г. Пугачева, Саратовская обл.

1.177     Медведев Владислав Александрович, ГКОУ Школа-интернат г. Пугачева, Саратовская обл.

1.178     Грекова Анастасия Евгеньевна, ГКОУ Школа-интернат г. Пугачева, Саратовская обл.

1.179     Мурзакаева Полина Эдуардовна, МБОУ СОШ №3 г. Бугульма

1.180     Маркин Владислав Вячеславович, Марксовская специальная образовательная школа, г. Маркс, Саратовская обл.

1.181     Ибрагимов Александр Михайлович, Марксовская специальная образовательная школа, г. Маркс, Саратовская обл.

1.182     Мазитова Камилла Ниязовна, МБОУ СОШ №11 г. Нижнекамск

1.183     Воробьев Дмитрий Александрович, ГКОУ(С)КОШИ VIII вида с.Родничок Балашовского р-на, Саратовская обл.

1.184     Егоров Денис Сергеевич, ГКОУ(С)КОШИ VIII вида с.Родничок Балашовского р-на, Саратовская обл.

1.185     Зинченко Иван Александрович, ГКОУ(С)КОШИ VIII вида с.Родничок Балашовского р-на, Саратовская обл.

1.186     Опойкова Нина Андреевна, ГКОУ(С)КОШИ VIII вида с.Родничок Балашовского р-на, Саратовская обл.

1.187     Васильев Денис Владимирович, ГСКОУ Школа-интернат VIII вида г. Маркс, Саратовская обл.

1.188     Горюнова Виктория Андреевна, ГСКОУ Школа-интернат VIII вида г. Маркс, Саратовская обл.

1.189     Натепрова Юлия Андреевна, ГСКОУ Школа-интернат VIII вида г. Маркс, Саратовская обл.

1.190     Крашенинников Павел Геннадьевич, ГСКОУ Школа-интернат №4 VI вида г. Саратов

1.191     Баженов Антон Николаевич, ГСКОУ Школа-интернат №4 VI вида г. Саратов

1.192     Хомицкий Андрей Васильевич, МКОУ «Андринская СОШ», Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область, Октябрьский район, пгт.Андра

1.193     Шарипова Айсылу Фидаиловна, МБОУ Кугарчинская СОШ Рыбно-Слободского р-на

1.194     Амирова Миляуша Габделбаровна, МБОУ Кугарчинская СОШ Рыбно-Слободского р-на

1.195     Синякина Анита Алексеевна, СОШ №9, г.Нижнекамск

1.196     Аввакумов Евгений Константинович, СОШ №9, г.Нижнекамск

1.197     Кошелева Анна Романовна, ГКУ ГКС(К) ОУ Школа-интернат №1 V вида, г.Саратов

1.198     Казаков Семён Николаевич, ГКУ ГКС(К) ОУ Школа-интернат №1 V вида г.Саратов

1.199     Антропова Ульяна Сергеевна, ГКУ ГКС(К) ОУ Школа-интернат №1 V вида г.Саратов

 

Вторая номинация.

2.1 Агафонов Максим Евгеньевич, МБОУ «Вожинская основная школа»,5 класс

2.2 Муртазина Язиля Равилевна, МБОУ «Старокаширская СОШ» 5 класс

2.3 Галлямова Гульнара Мударисовна, РТ, Бугульминский район, с. Соколка, 8 класс

2.4 Григорьев Юрий Геннадьевич, МБОУ «Хучельская ООШ», 7 класс

2.5 Загитова Алсу Ришатовна, МБОУ «ООШ с.Алькеево» Азнакаевского района

2.6 Каримов Марат Равелович, МБОУ "Азбабинская СОШ",  6 класс

2.7 Ахметзянова Инзиля Разимовна, МБОУ "Азбабинская СОШ",  5 класс

2.8 Шафиков Ильяс Анисович, МБОУ «ООШ с.Алькеево» Азнакаевского района РТ

2.9 Искендерова Ангелина Анатольевна, Дрожжановский район, с. Большая Акса, 7 класс

2.10 Никитина Диана Андреевна, Большеаксинская СОШ

2.11 Осипова Лиана Александровна, Дрожжановский район, с. Большая Акса, 5 класс

2.12 Камалтдинова Елена Марселевна, МБОУ «Русско-Татарская Сош №129», 8 Б класс

2.13 Каримуллина Диляра Хамитовна, МБОУ Малокибякозинская основная ОШ, 9 класс

2.14 Афзалова Альфия Ильнатовна, МБОУ Верхнекибякозинская СОШ

2.15 Василова Ландыш Марселевна, МБОУ Аланская СОШ Тюлячинского района.  8 класс

2.16 Гусев Матвей Валериевич, МБОУ «Новотроицкая С01И» Тукаевского района РТ,ученик

2.17 Стратонов Арсений Леонидович, МБОУ «Чувашско-Дрожжановская СОШ»

2.18 Уласовец Екатерина Анатольевна, ГУО «Средняя школа №3 г. Копыля»

2.19 Шайхутдинова Лейля Ниязовна, МБОУ «Рыбно-Слободская гимназия №1»,8 В класс

2.20 Насиров Ильмир Ильнурович, Нижнетабынская СОШ, 8 класс            

2.21 Киямова Зиля Зульфатовна, Нижнетабынская СОШ, 7 класс

2.22 Алтунян Наира Артуровна, МБОУ «Кулаевская СОШ»

2.23 Билялютдинова Олеся Денисовна, МБОУ «СОШ № 147» г.Казань, 8 класс

2.24 Сахабиев Тимур Алифнурович, Кузнецова Наталья Юрьевна, МБОУ «СОШ №3 им. АН.Епанешникова» Елабужского муниципального райлна РТ, 8 К класс

2.25 Латушкин Артем Владимирович, ГКС(К)ОУ «С(К)ОШИ №1 первого типа г. Энгельса»

2.26 Исмаилов Рауф Авазович, ГКС(К)ОУ «С(К)ОШИ №1 первого типа г. Энгельса»

2.28 Карелин Игорь Игоревич, ГКС(К)ОУ «С(К)ОШИ №1 первого типа г. Энгельса»

2.29 Андреянова Ангелина Вячеславовна, МБОУ «СОШ №42», г.Казань

2.30 Маниева Алина Дмитриевна, МБОУ «СОШ №42», г.Казань

2.31 Горошко Влада Денисовна, объединение «Облик» МБОУ доп образования детей 

центр внешкольной работы поселка Паркового муниципального образования Тихорецкий район, 7 класс

2.32 Сергеева Валерия Игоревна, объединение «Рифма» МБОУ доп образования детей

Центр внешкольной работы поселка Паркового муниципального образования Тихорецкий район, 7 класс

2.33 Калитова Гульчатай Самигуловна, «С(К)ОШИ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья VIII вида с. Сулак Краснопартизанского района», 7 класс

2.34 Богдаевич Марина Вадимовна, «С(К)ОШИ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья VIII вида с. Сулак Краснопартизанского района», 7 класс

2.35 Скворцова Лариса Игоревна, МБОУ «Кадетская школа» Чистопольского муниципального района РТ

2.36 Бородин Вячеслав Алексеевич, МБОУ «СОШ №13» 5 А класс, г. Бугульма

2.37 Забудин Степан Андреевич, МБОУ Ново-Александровская ООШ, 7 класс

2.38 Семёнычев Никита Сергеевич, МБОУ Ново-Александровская ООШ, 8 класс

2.39 Лыков Станислав Алексеевич, МБОУ Ново-Александровская ООШ, 7 класс

2.40 Макарова Ольга Николаевна, МБОУ Михайловская СОШ Муслюмовского муниципального района РТ

2.41 Хазикиева Зарина Ильдаровна, МБОУ Кудашевской ООШ, 8 класс

2.42 Пашков Семён Александрович, 12 лет

2.43 Кашапова Камила Шухратовна, МБОУ Ключевская ООШ, 8 класс

2.44  Ленков Анатолий Александрович, специальная коррекционная школа № 11 VIII вида, г. Балашов

2.45.1 Евдоков Никита Николаевич, СОШ №19, 8 класс, воспитанник 6 семьи

2.45.2 Альчуразов Дильгам Имранович, СОШ №19, 4 класс, воспитанник 1 семьи

2.45.3 Чуненков Никита Сергеевич, СОШ № 19, 5 класс, воспитанник 5 семьи

2.45.4 Чуриков Александр Борисович, СОШ № 19, 8 класс, воспитанник 1 семьи

2.45.5 Дусаналиева Зульфия Сагновна, СОШ № 19, 7 класс, воспитанница 3 семьи

2.45.6 Торгашова Валентина Александровна, СОШ № 19, 8 класс, воспитанница 6 семьи

2.46 Лесникова Оксана Александровна, Балаковская специальная (коррекционная) школа-интернат 8 вида

2.47 Левина Алина Михайловна, ГКООУ «Санаторная школа-интернат г. Петровска», 6 А класс

2.48 Дарьина Анастасия Сергеевна, ГКС(К)ОУ Саратовской области «С(К)ОШИ VIII вида р.п. Базарный Карабулак», 7 класс

2.49 Данилов Виталий Валерьевич, МБОУ «Малобугульминская СОШ» Бугульминского муниципального района РТ

2.50 Почечуева Ирина Александровна, ГКС(К)ОУ «С(К)ОШ №2 VIII вида г. Саратова»

2.51 Сливцова Ольга Викторовна, МБОУ СОШ №12, 6 А класс

2.52 Иванова Наталья Эдуардовна, ГКС(К)ОУ школа-интернат VIII вида г. Балаково

2.53  Лоскутова Татьяна Александровна,  ГКОУ Саратовской области «С(К)ШИ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида с. Широкий Буерак Вольского района»

2.54  Бабенко Анастасия Михайловна, ГКС(К)ОУ Саратовской области для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «С(К)ОШИ VIII г.Балаково»

2.55 Курмашев Рамиль Маратович, МБОУ Малобугульминская СОШ Бугульминского МР

2.56 Рябых Екатерина Владимировна,  МБОУ Малобугульминская СОШ Бугульминского МР

2.57 Чурина Людмила Владимировна, МБОУ Малобугульминская СОШ Бугульминского МР

2.58 Козлова Алёна Константиновна, МБОУ Малобугульминская СОШ Бугульминского МР

2.59 Леонова Любовь Романовна, ГКОУ Саратовской области «Детский дом г. Балашова»

2.60 Березкин Александр Сергеевич, МБОУ Иж-Борискинская  СОШ, 8 класс

2.61 Гассиева Светлана Анатольевна, ОКУ «Санаторная школа-интернат г. Калининска»

2.62 Баркова Наталья Валентиновна, ОКУ «Санаторная школа-интернат г. Калининска»

2.63 Филатова Екатерина Александровна, ГКОУ Саратовской области «Детский дом г. Балашова»

2.64 Казина Людмила Владимировна, ГКОУ Саратовской области «Детский дом г. Балашова»

2.65 Загидуллин Ринат Ильясович, МБОУ «Сабинская кадетская школа-интернат »

2.66 Прохоров Максим, ГС(К)ОУ «С(К)ОШИ №3 II вида», 8 класс

2.67 Муромцев Даниил, ГС(К)ОУ «С(К)ОШИ №3 II вида»

2.68 Батухтин Никита Дмитриевич, МКОУ «Андринская СОШ»

2.69 Кожаева Полина Андреевна, МКОУ «Андринская СОШ»

2.70 Дудин Дмитрий, ГС(К)ОУ «С(К)ОШИ №3 II вида», 5 класс

2.71 Фомина Марина, ГС(К)ОУ «С(К)ОШИ №3 II вида», 5 класс

2.72 Титова Алиса Алексеевна, МБОУ СОШ №25, г.Набережные Челны, 5 класс

2.73 Низамиев Павел, ГС(К)ОУ «С(К)ОШИ №3 II вида», 6 класс

2.74 Терезюк Кристна, ГС(К)ОУ «С(К)ОШИ №3 II вида», 6 класс

2.75 Мельников Даня, ГС(К)ОУ «С(К)ОШИ №3 II вида», 5 класс

2.76 Павлова Юлия Александровна, ОКУ «Санаторная школа-интернат г. Калининска»

2.77 Шишкин Глеб Александрович, МБОУ СОШ №25, г.Набережные Челны, 5 класс

 

Третья номинация.

3.1 Щеренко Олег, Саратовская область, с Алексеевка, ГКОУ С (К)ШИ VIII вида, 9 класс

3.2 Домнин Николай Викторович, ГКСУВУдДиПсДПЗТ «Марксовская специальная ОШ»

3.3 Тугушева Раиля, ГАОУ СПО «Лениногорский политехнический колледж», 2 курс

3.4 Елисеева Дарья Олеговна, Физ-мат лицей №39, 11 А класс

3.5  Шайхразиев Маннур Марсилович, ГАОУ СПО «Набережночелнинский политехнический колледж», НЧ-27

3.6 Нуриева Чулпан Камилевна, МБОУ Большемешинская СОШ Тюлячинского МР

3.7 Баканов Николай Александрович, МБОУ Шармашинская ООШ, 9 класс

3.8 Гайфутдинов Булат Рамилевич, ГБОУ НПО «Профессиональный лицей №88»

3.9 Кузьмина Светлана Сергеевна, МБОУ «Каменская СОШ»

3.10 Воронина Екатерина Вадимовна, МБОУ «Каменская СОШ»

3.11 Колесов Максим Александрович, ПЛ-137, 2 курс

3.12 Бикбаев Тимур Ильдарович, ПЛ-137, 3 курс

3.13 Сайфутдинова Айгуль Рависовна, ГАОУ СПО «Нижнекамский медицинский колледж», 1 курс

3.14 Садыкова Зарина Ринатовна, ГАОУ СПО «Рыбно-Слободский агротехнический колледж», 1 курс

3.15 Ефимова Олеся Станиславовна, МБОУ «Новоубеевская ООШ», 9 класс

3.16 Задворнова Марина Николаевна, МБОУ «Кулаевская СОШ» Пестречинского МР, 10 класс

3.17  Куликов Арсен Артурович, МБОУ «Кулаевская СОШ» Пестречинского МР, 9класс

3.18 Ходаненок Александра Валерьевна, ГУО «Средняя школа №208 г.Минска», 9 А класс

3.19 Шувалова Ольга Игоревна, МБОУ «Гимназия №4» Елабужского МР

3.20 Чернова Юлия Андреевна, Казанский строительный колледж, 4 курс

3.21 Юсупзянов Алмаз Рустамович, Казанский строительный колледж, 4 курс

3.22 Попов Андрей Александрович, ГКОУ «Детский дом №2 г. Красноармейска»

3.23 Черкасов Илья Андреевич, ГКОУ Саратовской области «С(К)ШИ VIII вида с.Сулак »

3.24 Малкова Юлия Васильевна, МБОУ «СОШ №8 г. Красноармейска», 9 класс

3.25 Рубищева Дарья Сергеевна, МБОУ «СОШ №4 г.Красноармейска», 10 класс

3.26 Чустрая Анна Николаевна, Авиационный колледж, 1 курс

3.27 Баканова Наталья Петровна, Казанский строительный колледж

3.28 Юсупзянов Азата Наилевич, Казанский строительный колледж

3.29 Тырина Екатерина Константиновна, ГКСКОУ «С(К)ОШИ III-IV вида», г.Саратов

3.30 Конькова Любовь Евгеньевна, МБОУ «СОШ №5» ЕМР РТ

3.31.1 Агафонова Эльвира Алексеевна, СОШ №6, 10 класс, воспитанница 1 семьи

3.31.2 Сивак Галина Валерьевна, СОШ №19, 9 класс, воспитанница 5 семьи

3.31.3 Баева Анжела Руслановна, СОШ №19, 9 класс, воспитанница 3 семьи

3.32 Шишкин Олег, ГКОУ «С(К)ШИ VIIIвида», Саратовская обл, п.Алексеевка

3.33 Диянова Дарья Сергеевна, МБОУ «СОШ №59 с углубленным изучением предметов», г.Саратов, 9 А класс

3.34 Зайцева Елизавета Дмитриевна, ГКС(К)ОУ «С(К)ОШ №2 VIII вида» г. Саратов

3.35 Смольникова Юлия Александровна, МБОУ «СОШ №12», 9 Б класс

3.36 Леонтьев Алексей Васильевич, ГКООУ «Санаторная школа-интернат г.Хвалынска»

3.37 Вильданов Ильфат Вакилович, ГБОУ СПО Нижнекамский нефтехимический колледж, 2 курс

3.38 Бобрихин Александр Андреевич, КГКОУ «Школа-интернат №15», 11 класс

3.39 Козлов Александр Юрьевич, ГКС(К)ОУ «С(К)ОШИ VIII вида с.Приволжское Ровенского района»

3.40 Юмаев Руслан Алексеевич,, ГКС(К)ОУ «С(К)ОШИ VIII вида с.Приволжское Ровенского района»

3.41 Ахметзянова Альбина Рифовна, НГТТИ «Технология продукции и организация общественного питания»

3.42 Фатхрахманов Ришат Рузалевич, Казанский строительный колледж, 4 курс

3.43 Орлов Антон Валерьевич, РАНХиГС, 1 курс

3.44 Голуб Алена Дмитриевна, РАНХиГС, 1 курс, г.Владимир

3.45 Попкова Юлия Алексеевна, РАНХиГС, 1 курс, г.Владимир

3.46 Думнова Анастасия Ивановна, РАНХиГС, 1 курс, г.Владимир

3.47 Слонов Владимир Павлович, РАНХиГС, 1 курс, г.Владимир

3.48 Баланюк Павел Валерьевич, РАНХиГС, 1 курс, г.Владимир

3.49 Самылова Екатерина Юрьевна, РАНХиГС, 1 курс, г.Владимир

3.50 Дудукина Татьяна Андреевна, РАНХиГС, 1 курс, г.Владимир

3.51 Потапова Анна Вадимовна, РАНХиГС, 1 курс, г.Владимир

3.52 Егорова Светлана Сергеевна, МБОУ Иж-Борискинская СОШ, 10 класс

3.53 Ибатуллин Ильдус Гамилевич, МБОУ «Субашская СОШ», 10 класс

3.54 Уткин Артем Вячеславович, МБОУ «СОШ №25», 6 А класс

3.55 Афанасьева Айгуль Марселевна, ГБОУ СПО «Мензелинский сельскохозяйственный техникум»

3.56 Тазиева Гузель Фаизовна, ГБОУ СПО «Мензелинский сельскохозяйственный техникум»

3.57 Галиев Марат Рифкатович, ГБОУ СПО «Мензелинский сельскохозяйственный техникум»

3.58 Парет Иван Сергеевич, ГБОУ СПО «Мензелинский сельскохозяйственный техникум»

3.59 Домнин Николай Викторович, Марксовская СООШ

3.60 Мымрин Алексей Вячеславович, ГКУ ГКС(К) ОУ Школа-интернат №1 V вида, г.Саратов

 

Четвертая номинация.

4.1          Орлова Валентина Евгеньевна, МАОУ ДО «Центр дополнительного образования»  г. Искитима

4.2          Никитина Валентина Викторовна, с.Большая Акса, Дрожжановский район, 10 класс

4.3          Шамсиев Айзат Маратович, МБОУ -Нижнесуыксинская СОШ, Тукаевский МР, 9 класс

4.4          Гиниятова Диляра Рамилевна, МБОУ- Большенырсинская СОШ, Тюлячинского района, 11 класс

4.5          Муллахметова Румия Рифатовна, МБОУ -Большемешинская СОШ, Тюлячинского МР

4.6          Никулина Валентина Сергеевна, МБОУ- Шармашинская ООШ, 9 класс

4.7          Сергеева Юлия Витальевна, школа №119, г.Казань, 8 А класс

4.8          Барсукова Наталья Александровна, ГБОУ НПО «Профессиональный лицей №88»

4.9          Калимуллина Эндже Минефаиловна, ГБОУ НПО «Профессиональный лицей №88»

4.10        Козловская Татьяна Владимировна, МБОУ «Каменская СОШ»

4.11        Гаврилов Валерий Геннадьевич, ГАОУ СПОК РМК, 2 курс

4.12        Машин Сергей Андреевич, ГАОУ СПОК КРМК, 2 курс

4.13        Валиева Рузиля Рафиковна, МАОУ «Нурлатская гимназия»

4.14        Орлова Елизавета Андреевна, МБОУ СОШ №13, г. Бугульма, 10 А класс

4.15        Авзалова Алина Альбертовна, МБОУ СОШ №13, г. Бугульма, 10 А класс

4.16        Кадырова Рания Надировна, МБОУ «Кулаевская СОШ», Пестречинского МР РТ

4.17        Москвичева Илона Викторовна, ГУО «Средняя школа №3 г.Копыля», Беларусь

4.18        Громов Николай Александрович, ГАОУ СПО «Бугульминский строительно-технический колледж»

4.19        Растатурин Денис Павлович, ГАОУ СПО «Бугульминский строительно-технический колледж»

4.20        Малатокас Марк Петрович, МБОУ «Школа №147», г. Казань, 9 класс

4.21        Люман Руфина Рустамовна, Болгарская санаторная школа-интернат для детей нуждающихся в дополнительном лечении

4.22        Дарина Струк, МБОУ «Школа № 12», г. Казань, 9 А класс

4.23        Илюхин Артур Петрович, ГАОУ СПО «Лениногорский политехнический колледж», 4 курс

4.24        Ломанов Ильнар Радгиевич, ГАОУ СПО «Лениногорский политехнический колледж», 2 курс

4.25        Тимофеева Анастасия Семеновна, ГАОУ СПО «Лениногорский политехнический колледж», 2 курс

4.26        Бакшаев Алексей Павлович, СОШ №6, 10 класс, воспитанник 3 семьи

4.27        Мамкаева Кристина Павловна, СОШ №19, 9 класс, воспитанница 1 семьи

4.28        Хафизова Гузелия Шамиловна, МБОУ «Сармановская СОШ»

4.29        Рубцов Денис Николаевич, ГКОУ Саратовской области «Детский дом п.Модин Озинского района»

4.30        Еремина Галина Алексеевна, ГКОУ Саратовской области «Детский дом п.Модин Озинского района»

4.31        Балмулдинов Жаслан Саилманович, ГКОУ Саратовской области «Детский дом п.Модин Озинского района»

4.32        Гончаров Андрей Александрович, ГКОУ Саратовской области «Детский дом п.Модин Озинского района»

4.33        Логинова Анна Викторовна, ГКС(К)ОУ «С(К)ОШ №2 VIII вида г.Саратова»

4.34        Бердышева Екатерина Николаевна, МБОУ «СОШ №12» Удмуртская область, г. Воткинск, 9 А класс

4.35        Хакимуллина Диляра Ильфатовна, ГБОУ СПО «Казанский строительный колледж», 3 курс

4.36        Петрушина Вера Валерьевна, ГБОУ СПО «Казанский строительный колледж», 3 курс

4.37        Букин Роман Владимирович, МБОУ Малобугульминская СОШ

4.38        Пенькова Ксения Федоровна, МБОУ Малобугульминская СОШ

4.39        Куликова Анастасия Сергеевна, МБОУ Малобугульминская СОШ

4.40        Снегуров Александр Александрович, МБОУ Малобугульминская СОШ

4.41        Бобрихин Александр Андреевич, КГКОУ «Школа-интернат №12 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», 11 класс

4.42        Афанасьева Екатерина Сергеевна, ВФ РАНХиГС, г.Владимир, 1 курс

4.43        Дроздова Елена Юрьевна, МОУ СОШ №3

4.44        Абулгатин Ерлан Абуканович, ГКОУ «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, г.Пугачева», кружок «Мастерок»

4.45        Кригер Анна Владимировна, ГКОУ «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, г.Пугачева», кружок «Мастерок»

4.46        Белоусов Владимир Валерьевич, ГКОУ «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, г.Пугачева», кружок «Мастерок»

4.47        Кузнецов Павел Викторович, ГКОУ «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, г.Пугачева»

4.48        Федерова Татьяна Алексеевна, ГКОУ «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, г.Пугачева»

4.49        Смагина Светлана Николаевна, ГКОУ «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, г.Пугачева»

4.50        Парфенова Анжелика Васильевна, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (ВФ), Факультет управления, 1 курс, г. Владимир

4.51        Кухарук Алеся Владимировна, ГС(К)ОУ «С(К)ОШИ №3 II вида, Саратовская обл., г. Энгельс

4.52        Смирнова Валерия, ГС(К)ОУ «С(К)ОШИ №3 II вида, Саратовская обл., г. Энгельс

4.53        Дусаев Расим, ГС(К)ОУ «С(К)ОШИ №3 II вида, Саратовская обл., г. Энгельс

4.54        Илькаева Яна, ГС(К)ОУ «С(К)ОШИ №3 II вида, Саратовская обл., г. Энгельс

4.55        Гамбарян Милена, ГС(К)ОУ «С(К)ОШИ №3 II вида, Саратовская обл., г. Энгельс

 

Пятая номинация.

5.1          Безменова Елена Владимировна, Алексеевская коррекционная школа-интернет VIII вида, Хвалынский район, Саратовская обл.

5.2          Хвалина Елена Николаевна, Алексеевская коррекционная школа-интернет VIII вида, Хвалынский район, Саратовская обл.

5.3          Сафиуллин Ильшат Наильевич, ООО «Бугульма-Междугородник»

5.4          Альмухаметова Сирена Гусмановна, Министерство по делам молодежи, спорту и туризму РТ

5.5          Кузьмина Наталья Александровна, МБДОУ «Детский сад «Ручеёк» с. Антоновка», Спасский район

5.6          Семенова Екатерина Леонидовна, МАДОУ Детский сад №100 «Жар-Птица»

5.7          Титова Светлана Владимировна, ГАУЗ Чистопольская ЦРБ «Детская поликлиника»

5.8          Хисамова Лейсан Батыровна, ГАУЗ РТ «БСМП» отд. Кардиореанимации

5.9          Каримова Зульфира Гаязовна, Кутлу-Букашский дет.сад «Дуслык»

5.10        Ахтямова Римма Рифовна, МБОУ «Балтасинская гимназия»

5.11        Михеева Юлия Валериановна, ГАУЗ РТ «БСМП»

5.12        Сибгатуллина Гульшат Рафхатовна, МБДОУ Кутлу-Букашский д/с «Дуслык»

5.13        Гарипова Венера Равильевна, МБДОУ Кутлу-Букашский д/с «Дуслык»

5.14        Мизейкина Розалия Баграмовна, ПЛ-137

5.15        Домрачева Альфия Рахимзяновна, ПЛ-137

5.16        Шакурова Гузелия Фанисовна, МБДОУ «Детский сад №91 «Журавушка»

5.17        Мухарлямова Гульназ Расимовна, МБДОУ Кутлу-Букашский д/с «Дуслык»

5.18        Юнусов Ильсур Шайхуллович, гимн. 155, г.Казань

5.19        Чулкова Лариса Александровна, Казанский Строительный Колледж

5.20        Гилязова Надежда Васильевна, МБДОУ д/с «Родничок», Елабужского МР

5.21        Зарипова Ираида Александровна, МБДОУ д/с №2 с. Лубяны, Кукморского р-на

5.22        Гильванова Эльмира Амирьяновна, МБДОУ №6 «Незабудка»

5.23        Иванов Сергей Владимирович, Кабан-Бастрыкская ООШ

5.24        Обоймова Елена Игоревна, МБДОУ д/с №117, г.Казань

5.25        Зарипова  Гулия Бариевна, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №22 «Гнездышко» ЕМР РТ

5.26        Рыбина Елена Геннадьевна, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №22 «Гнездышко» ЕМР РТ

5.27        Шаяхметова Минзиля Ринатовна, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №22 «Гнездышко» ЕМР РТ

5.28        Шигабутдинова Алсу Илдусовна, ОАО «КазаньОргСинтез»

5.29        Мазявина Олеся Олеговна, МБОУ СОШ №3 им. Героя РФ А.Н.Епанешникова

5.30        Бурганова Лилия Ильгизаровна, д/с №101 «Щелкунчик», г. Наб.Челны.

5.31        Пимуллина Ольга Михайловна, воспитатель

5.32        Колбина Нина Михайловна, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №22 «Гнездышко» ЕМР РТ

5.33        Наумов Вячеслав Сергеевич, МОУ СОШ №3, г.Бодайбо, Иркутская обл.

5.34        Усольцева Елена Валерьевна, МБДОУ д/с «Искорка», г. Сургут

5.35        Камалетдинова Минзиля Рашитовна, МБОУ СОШ №12, г. Наб.Челны

5.36        Камалетдинова Минзиля Рашитовна, МБОУ СОШ №12, г. Наб.Челны

5.37        Шарафутдинова Ксения Михайловна, ОАО «КазаньОргСинтез»

5.38        Губайдуллина Елена Александровна, ОАО «КазаньОргСинтез»

5.39        Бычкова Ольга Леонидовна, Дом Детского Творчества №15, г.Наб.Челны

5.40        Лепп Елена Владимировна, Дом Детского Творчества №15, г.Наб.Челны

5.41        Шаяхмедова Айгуль Ильсуровна, Дом Детского Творчества №15, г.Наб.Челны

5.42        Чистопольцева Анастасия Владимировна, МБДОУ №18, г.Наб.Челны

5.43        Лутфуллина Алсу Раисовна, Тлянче-Тамакская СОШ им. Героя Советского Союза Н.Х.Шарипова

5.44        Пашуто Татьяна Александровна, МБДОУ д/с №14 «Звездочка»

5.45        Дарвин Богдан Олегович, МБОУ «Школа № 25» г. Казань

5.46        Саматова Нурия Мазитовна, плав.бассейн ОргСинтез

5.47        Шамсевалиева Ильсеяр Талгатовна, Кугарчинская СОШ Рыбно-Слободского р-на

5.48        Арсланова Лариса Николаевна, МБОУ Муслюмовская  гимназия Муслюмовского МР

 

Шестая номинация.

6.1          Сударева Марина Викторовна, Структурное подразделение Станция юных натуралистов МАОУ ДО «Центр дополнительного образования»  г. Искитима Новосибирская область

6.2          Степаненко Наталья Александровна, Структурное подразделение Станция юных натуралистов МАОУ ДО «Центр дополнительного образования»  г. Искитима Новосибирская область

6.3          Булавка Юлия Анатольевна, Полоцкий Государственный Университет, Витебская обл., Республика Беларусь

6.4          Мифтахова Нурзида Сахибутдиновна, Тат. Янтыковская ООШ, Лаишевский р-н

6.5          Нугуманова Раушания Фаритовна, МАДОУ д/с №50 «Родничок», г. Наб.Челны.

6.6          Хузина Асия Талгатовна, МАДОУ д/с №50 «Родничок», г. Наб.Челны

6.7          Яруллина Разиля Фоатовна, МАДОУ д/с №50 «Родничок», г. Наб.Челны

6.8          Храмова Надежда Викторовна, МБОУ Большеаксинская СОШ Дрожжановского р-на

6.9          Ларионова Нина Витальевна, МБОУ Большеаксинская СОШ Дрожжановского р-на

6.10        Фаррахова Люция Мирзагаяновна, МБДОУ «Детский сад № 59 «Дружба» г. Набережные Челны

6.11        Фазуллин Дильшат Зиннатович, МБОУ Нижнесуыксинская СОШ Тукаевский р-н

6.12        Токарева Инна Юрьевна, МБДОУ д/с №5 «Теремок» г. Набережные Челны

6.13        Титова Светлана Владимировна, ГАУЗ Чистопольская ЦРБ «Детская поликлиника», г.Чистополь

6.14        Гусева Гульфиня Хаевна, МБОУ «Новотроицкая СОШ» Тукаевского района

6.15        Домрачева Ирина Владимировна, ООО ГРАНЬ

6.16        Домрачева Евгения ВладимировнаРА «ДА» КАЗАНЬ Рекламное агентство

6.17        Царькова Елена Викторовна, ООО «Газпром Трансгаз Самара»

6.18        Петрова Елена Львовна, КПК им. Л.Ю. Васильева, г. Набережные Челны

6.19        Иванов Владимир Викторович, РМПИ Национальный минерально-сырьевой университет «Горный»

6.20        Гайнуллина Рамзия Фагимовна, ГАОУ НПО ПЛ-137

6.21        Мухарлямова Гульназ Расимовна, Кутлу-Букашский д/с «Дуслык», Рыбно-Слободской р-н

6.22        Гарипова Венера Равильевна, Кутлу-Букашский д/с «Дуслык», Рыбно-Слободской р-н

6.23        Зеленков Владислав Витальевич, Колледж Агробизнеса

6.24        Староверова Ольга Владимировна, МУ «Управление по труду и соц.защите населения Администрации г. Губкинский», ЯНАО

6.25        Гилязова Гульнара Радиковна, МАДОУ №96 «Умничка» г. Набережные Челны

6.26        Галлямова Ирина Владиславовна, ГАОУ СПО Бугульминский строительно-технический колледж, г. Бугульма

6.27        Полтанова Людмила Николаевна, МБДОУ д/с №25 «Родничок», г. Елабуга

6.28        Абдуллин Александр Файзуллович, Пурпейская детская школа искусств, ЯНАО, Пуровский р-н, с. Пурпе

6.29        Еникеева Татьяна Михайловна, МБОУ Школа №147 г. Казань

6.30        Колчина Алина Юрьевна, АНО ДПО УТЦ «Сварка и Контроль»

6.31        Бельская Наталья Витальевна, МБОУ СОШ №42 г. Казань

6.32        Бельская Наталья Витальевна, МБОУ СОШ №42 г. Казань

6.33        Раимов Ильдус Шамилович, МБОУ Марсовская СОШ, с. Ниж. Каракитан, Дрожжановский р-н

6.34        Полутяглова Евгения Александровна, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №22 «Гнездышко» ЕМР РТ,

6.35        Рыбина Елена Геннадьевна, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №22 «Гнездышко» ЕМР РТ

6.36        Помыткина Альбина Рустамовна, помощник воспитателя

6.37        Гимутдиновна Миляуша Мунавировна, помощник воспитателя

6.38        Хабибуллина Гульзара Эркиновна, помощник воспитателя

6.39        Краснова Мария Викторовна, МАДОУ д/с №44 «Золушка» г. Набережные Челны

6.40        Сунгатуллина Ризидя Фаиковна, МАДОУ д/с №44 «Золушка» г. Набережные Челны

6.41        Шайхутдинова Рауза Сулеймановна, МАДОУ д/с №44 «Золушка» г. Набережные Челны

6.42        Валиев Марат Ринадович, Казанский Федеральный Университет,

6.43        Гилемханов Ильназ Рафисович, Казанский Федеральный Университет, Институт экологии и географии

6.44        Лукьянова Елена Геннадьевна, СКШ 8 вида г.Балашов

6.45        Аюпов Амир Салихович, Негосударственное образовательное учреждение «Центр подготовки кадров - Татнефть»

6.46        Гильванова Эльмира Амирьяновна, МБАДОУ №6 «Незабудка»,

6.47        Сазанов Андрей Владимирович, ОАО «НиПТС» г. Набережные Челны

6.48        Зайцева Татьяна Сергеевна, МАДОУ д/с №105 «Дюймовочка», г. Набережные Челны

6.49        Луценко Ирина Юрьевна, СКОШ 8 вида г.Саратов

6.50        Бельды Владимир Бомбявич, Школа-интернат №15, Хабаровский край, Нанайский р-н, с. Найхин

6.51        Гейкер Виктория Борисовна, Школа-интернат №15, Хабаровский край, Нанайский р-н, с. Найхин

6.52        Зенкова Елена Александровна, Школа-интернат №15, Хабаровский край, Нанайский р-н, с. Найхин

6.53        Лукошкова Кристина Александровна, Школа-интернат №15, Хабаровский край, Нанайский р-н, с. Найхин

6.54        Лю Ольга Сергеевна, Школа-интернат №15, Хабаровский край, Нанайский р-н, с. Найхин

6.55        Белоногова Татьяна Владимировна, ГБОУ РХ Черногорская СК Школа-интернат, р.Хакасия, г.Черногорск

6.56        Абдуллина Эльмира Ильфатовна, ГАУЗ РККВД 

6.57        Баркова Наталья Валентиновна, ОКУ Санаторная школа интернат г.Калиниск

6.58        Климова Наталья Анатольевна, ОКУ Санаторная школа интернат г.Калиниск

6.59        Гассиева Светлана Анатольевна, ОКУ Санаторная школа интернат г.Калиниск

6.60        Радченко Мария Андреевна, ГАУ РО «ОУКЦ «Труд» г. Ростов-на-Дону

6.61        Литвиненко Александр Леонидович, ГАУ РО «ОУКЦ «Труд» г. Ростов-на-Дону

6.62        Толстунов Михаил Игоревич, ГАУ РО «ОУКЦ «Труд» г. Ростов-на-Дону

6.63        Гладких Светлана Вячеславовна, ГАУ РО «ОУКЦ «Труд» г. Ростов-на-Дону

6.64        Карякина Галина Александровна,  ГОУ  Санаторная школа интернат г.Калиниск

6.65        Гарипова Гульназ Юсуповна, ГАУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4» г.Набережные Челны

6.66        Гарипов Ранис Ринатович, ООО «УАТ-НКНХ» г. Нижнекамск

6.67        Низамова Гузель Зуфаровна, МАОУ ДОД ЦДТ №16 «Огниво» г.Набережные Челны

6.68        Каримова Альбина Агзамовна, МАОУ ДОД ЦДТ №16 «Огниво» г.Набережные Челны

6.69        Вазиева Лилия Наиловна, МБДОУ д/с №27 «Росинка» г.Набережные Челны

6.70        Васылык Марина Викторовна, ОКУ «Санаторная школа-интернат г.Калининска»

6.71        Шеблова Татьяна Егоровна, МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 67 «Надежда» г.Набережные Челны


Источник: http://maot16.ru/blagodarnost-uschast-konkursa-foto-i-ris.html


Поделись с друзьями



Рекомендуем посмотреть ещё:



Благодарность за рисунки участникам конкурса Дикие и Варфейс получи подарок навсегда

Благодарность участникам конкурсов Уважаемые участники конкурса
Благодарность участникам конкурсов Отзывы - Виват-талант
Благодарность участникам конкурсов Выражаем свою благодарность за поддержку конкурса - АртГрад
Благодарность участникам конкурсов Сказка жизни или заключительное слово (Конкурс -Сказка За)
Благодарность участникам конкурсов СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ КОНКУРСЧАСТНИКАМ!
Cached Итоги районного конкурса для дошкольников Разукрасим мир Красивые тосты на свадьбу. Тосты на сваьбу в прозе МиллионПодарков. ру все интернет магазины оригинальных

ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ